ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить начальнику на День Святого Валентина?


Что подарить начальнику на День Святого Валентина?

 

 Часы с подсветкой "Любовь  

 

 

Запонки

0
 
Виталий

Вобще как-то необычно поздравлять начальника с днем святого Валентина. Но если уж возникла такая необходимость, подарите ему красивое сердечко и коробку конфет. На него нахлынут воспоминания о первой любви и я думаю очень приятно будет. А можно еще мягкую игрушку подарить, что-бы помнил, что в каждом взрослом живет маленький ребенок и не досаждал вам этой скучной работой.)

as

Это зависит в каких отношениях с начальником такой и подарок дарить. Если у вас деловые отношения с начальником на основе сексуальной зависимости, то хорошим подарком может стать мягкое одеяло. Под ним можно согреться в холодном кабинете начальника и создать некий уют для интимного общения. Кто может знать может начальник оценит ваш порыв и предложит вам руку и сердце со штампом в паспорте.

Ирина

Независимо от должности, начальник то же человек. На день Святого Валентина стоит подарить ему коробку конфет и подписать открытку. Главное в этот день проникнуть душой к этому празднику. Хочется чтобы все любили и были любимы, тогда и мир добрее будет.

asderra

Если вы мужского пола то лучше ничего не дарить. если же есть желание подарить в шутку, то обойдитесь простой шуточной валентинкой. Можно даже не покупноай а самому распечатать на принтере. От женщин подойдут обычные валентинки с дружескими поздравлениями.

gigabait

В этот день стоит подарить начальнику хорошую бутылочку коньяка, или хорошего вина, и коробку конфет. Обычно такой подарок очень нравиться, получить от своих подчиненных. так же стоит подарить открытку где обезательно до руки написать поздравления и пожелания. Главное незабывать поздравлять начальство, так как они это всегда оценят. 

Олег

Да в такой день к выбору подарка надо подойти ответственно. Иначе начальник поймёт не так как хотелось бы. Потом проблем не обернёшся. Можно подарить глобус который как бы леветирует, т.е находится в воздухе. Лучше конечно скинуться с кем-нибудь так как не дёшево стоит. Такой глобус расслабляет, а для начальника это важно.