ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить другу на 27 лет


0
 
Елена

Я подарила другу на 27 лет красивую зажигалку в расивой коробочке. Думаю любой курящий человек сталкивался с тем когда гаснет пламя. Я купила такую пламя которой невозможно сдуть или потушить. Теперь надеюсь у него нет таких проблем. Хотя курение это плохо.

Оля

в 27- летнем возрасте мужчины уже более или менее благоразумнее и спокойнее. и уже умеют следить за своей внешностью и своими принадлежностями. подарите очень нужную вещь для сезона дождей - это классический черный зонтик. Он будет пользоваться им не часто,но очень нужная вещь. в этом возрасте парни уже не стесняются с ним ходить.

Валя

я люблю необычные постельные комплекты. И все мои друзья знают,что от меня ждать,конечно же необычный постельный комплект. он всегда и всем пригождается. другу на 27 летие я бы выбрала комплект в виде айфона, он себя под такой оригинальностью будет чувствовать очень приятно.дарите людям добро и тепло.

Вероника

Подарите вашему другу на 27 летие набор походника туриста,чтобы в нем было все необходимое. В этом возрасте молодые люди еще очень активны и позитивны и любят хорошо отдохнуть. Подарив такой набор,он забудет о мелочах в подготовке. И его каждый отдых будет проходить без проблем со всем комфортом!

Снежанна

ПОДАРИТЕ СВОЕМУ ЗНАКОМОМУ СУМКУ ТРАНСФОРМЕР.Сумка трансформер - это замечательная и очень удобная сумка с достаточно большим внутренним отделением и наружными кармашками. Она способна превратиться из достаточно небольшой сумочки в объемную и удобную сумку, в которую войдут все необходимые предметы. Она просто создана для командировок и путешествий.Прекрасный подарок.

Кирочка

Мой друг - ВДВэшник. И он мечтает о красивом флаге с логотипом ВДВ. Я решила именно в день рождения порадовать его исполнением мечты. Также сделаю на заказ статуэтку с логотипом ВДВ. Это точно будет неповторимо, и моему другу очень поднимет настроение. Необычность и неповторимость - это приносит счастье и радость в глазах у людей.

Снежанна

Другу на 27 лет? Да и сомнений нет,я своему другу дарю сертификат на посещение кайтсерфинга. Мы очень любим все такое активное, и попробовать себя в новом виде спорта просто мечтаем. исполню мечту и получим много позитива. Хочу дать совет, исполняйте заветную мечту,тогда вы точно не ошибетесь в своем выборе.