ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить другу на 39 лет


Что подарить другу на 39 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

Запонки

0
 
pius80

Тоже возможно большое количество вариантов.Я сам не одинь день ломал голову,чтобы товарищу подарить.Деньги- как-то банально...Да и, честно говоря,он не особо в них нуждается.И вот я решил подарить ему нанлычницу с наборов шампуров.И очень даже угадал с выбором.Друг действительно остался доволен.

Kdora

Подарить подарок другу, с которым давно и близко заком легче, та как знаешь его привычки и увлечения. А если нет, то в любом случае надо покупать подарок не бесполезный.  Подарить можно какой-нибудь гаджет. Подарю ему умные часы от Applle. Apple всегда отличалась своими более продвинутыми взглядами на то, как должны выглядеть. 

Андрей

Если ваш друг предпочитает в одежде, классический стиль, то подарите ему строгий галстук и запонки. Рубашка на запонках, вместо обычных пуговиц, смотриться солидно. На банкете посвященном дню 39 летия, в строгом костюме и в подарочных вещах, он будет солиден.

lev

Я другу решил купить подарочный вариант игры в нарды. Теперь мы вместе можем хорошо отдохнуть. Я думаю что выиграю у него и немного отобью свои денежки. А потом мы все это дело отметим.

Аля

Другу на 39 летие дарим незабываемое времяпрепровождение в вашем обществе.Отдохните на картинге или же на пейнтболе.Это очень актуальные и современные виды активного отдыха,вашему другу однозначно понравится. Главное,чтобы он был активен и легок на подъем.остальное - дело техники. Такой подарок будет самым лучшим и запоминающимся.

Валя

Я своему другу на 39 лет подарю дорожный обувной набор. Мой друг - ценитель хорошего состояния обуви. И он точно оценит подаренный мною набор.Дорожный обувной набор поможет поддерживать надлежащий вид вашей обуви всегда и везде! Футляр из искусственной кожи содержит в себе все необходимые аксессуары для заботливого ухода за  обувью. Практичен подарок и нужен каждому.