ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужу на 22 года


Что подарить мужу на 22 года?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

 

 

Запонки

0
 
Ольга

Если у мужа есть автомобиль, то можно подарить хорошую новенькую магнитолу. Также можно устроить приятный семейный ужин в романтической обстановке. Хорошим дополнением вечера будут различные элементы декора с подсветкой. Любому мужчине понравится!

vitalqqqq

Какой-то совсем молоденький муж. Такому еще в детские игры играть. Подарить такому мужу можно билетик в какой-нибудь модный клуб. Еще можно подприть какой-нибудь современный гаджет.

Инга

Подарите красивую рубашку или свитер.Новую сумку для всяких мелочей.Можно подарить интересную компьютерную мышку.если есть авто-то массажер на сидение,или новые накидки на сидения.

Алиса

Если вы в этом возрасте уже замужем и у вас такой молодой муж,это говорит о вашей огромной любви. Мне кажется,что вы оба достойны хорошо вместе где нибудь отдохнуть и посвеселиться,например, можно сходить в клуб на вечеринку, затем посетить сауну и бильярд. в этом возрасте - это самые распространенные способы развлечения. ну и подарок существенный,конечно же,должен присутсвовать, я бы выбрала что нибудь из одежды, свитер или красивый строгий костюм.