ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить романтику


Что подарить романтику?

 

 Часы с подсветкой "Птички"  

0
 
Ирина

Романтику хорошо подарить светильник " Луна Домашняя". Её нежный свет создаёт романтическую обстановку. При таком светильнике очень хорошо помечтать.

Алла

Я-романтик, скорее всего. Мне когда-то дарили красивую дорогую открытку со стихами собственного сочинения о любви. Но даже если бы стихи были написаны на обычной бумаге, то я бы все равно оценила их. Приятно, до глубины души. 

Света

Подарите ему романтический вечер. Можно взять одеяло, поехать вечером на берег моря, или в нелюдное место. Возьмите бутылку вина или шампанского. Общайтесь, наслаждайтесь звездами!

Наташа

Романтик, это состояние души. Такие люди мечтают о романтических приключениях и в душе немного пираты и первооткрыватели. Подарите им в распоряжение весь земной шар, для виртуальных путешествий. Поможет вам в этом подарок в виде парящего глобуса.

Татьяна

Романтику - романтический подарок :) Притом многое зависит от того, кем приходится вам этот самый романтик. Если парень - то уютный романтический ужин. Если друг или родственник, то можно купить что-нибудь из современных подарков. Например, неоновую насадку на кран или подсветку для спальни.

Мила

Сразу приходит в голову масса идей. Самая оригинальная из них - это квест. А в конце выполнения именинник получит подарок. Например, записочки с адресами его маршрута можно оставить в определенных значимых ему местах или у конкретных людей, заранее с ними договорившись. Кстати, квест мог бы закончится тем, что ваш друг-романтик придет на вечеринку, устроенную в честь его личного праздника, и там его будут ждать друзья.

Елена

Романтики, люди с развитым образом мышления и восприятия. Они в каждой обыденности, могут разглядеть частицу необычного. подарите ему по поводу, насадку "душ тропический". Принимая ванну в экзотических, красочных струях, он как романтик, представит себя в красочном карнавальном шествии, где то в Бразилии.

Ольга

Сначала интересно узнать, по какому критерию человека именуют романтиком. Ведь с разными людьми он ведет себя по-иному. Но универсальным подарком, в этом плане, будет какой-нибудь необычный элемент декора. Да та же цветная насадка на кран или лампа-ночник со звездочками.

Леха

Прекрасным подарком для романтика может стать удобный столик для завтрака в постель, на котором на всех языках написана заветная фраза «Я тебя люблю». Уместно на таком столике будет смотреться и чайный набор «Сердца» или любая другая посуда в таком же стиле.

Елена

Романтику конечно романтичный подарок. Можно просто подарить встречу рассвета на берегу реки. Можно подарить песочное шоу. Это очень необычный подарок который не многие видели. Романтику можно сделать из воздуха. Главное это искренние эмоции.

Руся

Романтик -... этим все сказано. подарите ему путешествие...не обязательно загранпутешествие,можно просто путешествие по вашему городу. Он все равно найдет положительные моменты в этом. Вот увидете. Можно сходить в кинг или театр. 

aleksys

Что могу сказать, мой друг романтик. Романтик это мечтатель, но мечтать не запрещено. Но он иногда свою мечту осуществляет, вот за это он мне нравится как друг. Я ему подарил настольную подарочную статуэтку «Золотая Рыбка».Оригинальная статуэтка для загадывания желаний.