ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужу на 32 года


Что подарить мужу на 32 года?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

 

 

Запонки

0
 
wera

Тоже возможно большое количество вариантов.Я сама не одинь день ломала голову,чтобы мужу подарить.Деньги- как-то банально...Да и, честно говоря,он не особо в них нуждается.И вот я решила подарить ему нанлычницу с наборов шампуров.И очень даже угадала с выбором.муж действительно остался доволен.

Алина

Я мужу подарила шуруповерт. Правда долго сомневалась в правильности выбора. Но ребята в магазине все доступно объяснили и посоветовали. Муж остался доволен. Да и я схитрила, все равно он бы его купил, через год-второй будем делать ремонт в квартире.

actapta

Дата рождения не круглая, то есть не юбилей. Сделайте мужу подарок для души. А как известно мужчины души не чают в своих автомобилях. Подарите оснащение на автомобиль, в виде эквалайзера на стекло, вы увидите какую радость испытает ваш супруг.

Кристина

Подарите мужу в честь дня рождения, строгий мужской костюм. В этом возрасте пора уже становиться серьезным и успешным мужчиной. Внешний вид накладывает определенные черты характера и манеры общения. На вечернем ужине, ваш муж будет выглядеть просто как истинный денди.