ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить подруге


Что подарить подруге?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Люда

Вот только на прошлой неделе отметили день рожденье подружки. Я тоже долго задавалась вопросом что же ей подарить.

Мне повезло, не задолго до этого ей приглянулась модель моей новой сумки, по - этому решила подарить ей похожую модель ее любымого кремового цвета.

Ей очень понравилось!

Irina

Как правило подруги делятся о сокравенном и она может сама сказать что ей хочется иметь. А если не узнали, то можно подарить ей  талончик на посещение СПА салона. Она останется довольна и вы сами можете присоединиться и вместе проведёте время.

Ivashin

Вспомните что-нибудь, что вы смотрели вместе с подругой вовремя совместного похода в магазин. Какая нибудь бижутерия на которую она обратила внимание но не купила, купальник, нижнее белье итд. В отличие от подарков от парней девушкам, самим девушкам в выборе намного проще - нет необходимости гадать с размером, подруга всегда знает размер своей подруги.

Жанна

Своей подруге я заказала танцевальный коврик. Она давно мечтала о таком, но все не доходили руки для покупки. Я решила сделать ей приятно и заказала такой коврик. Надеюсь, она оценит мой подарок и больше не будет жаловаться, что хочет такое чудо.

Елизавета

У меня подруга большая любительница статуэток, сувениров и прочих приятных мелочей. Недавно в магазине я увидела чудесную металлическую подковку, которая крепится на дверь. К подковке были прикреплены разные маленькие статуэточки, символизирующие любовь, удачу, благополучие, здоровье, деньги и т.д. Я приобрела эту чудную подковку, думаю, подарок ей очень понравится.