ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить беременной подруге


Что подарить беременной подруге?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Наталья55

Выбрать подарок для подруги, ожидающей рождение малыша, достаточно просто. Можно приобрести интересные и полезные вещи, которые в последующем пригодятся ей для ухода за малышом и для его развития. Например, средства по уходу за кожей новорожденного, различные предметы одежды: ползунки, кофточки, чепчики; или молокоотсос, или бюстгалтер для кормящей мамы. Каждая будущая мама обрадуется красивым аксессуарам для комнаты ребенка, например, можно подарить ночник.

seyran

Очень интересной вопрос. Это не стандартная ситуация. На мой взгляд во первых надо быт очень вежливом с ней. И вообще думаю самом лучшим подарком было бы книга или журнал, где указанно что делать во время беременности.

Елена

При уходе за ребенком необходим пеленальный столик. На нем можно положить ребенка, обработать кожу малыша, поменять памперсы. Пеленальный столик облегчает уход за малышом, помогает держать всю косметику для ребенка в одном месте. Необходимо так же хорошее освещение столика, что бы заметить любые пятнышки на коже ребенка.

Елена

Смотря как проходит её беременность. Я подарила недавно своей беременной подруге калейдоскоп. Это такая игрушка в которую нужно смотреть. Причём мне посоветовал племянник. Очень долго искала его, но нашла. Подруга была в восторге.

Светлана

Книгу для будущей мамы. Новую одежду для нее-а то сами знаете, животик растет, все становится тесным. Резиновый мяч для беременных, чтобы делать упражнения.Бандаж для живота,если нужно.

Таня

А я бы, исходя из личного опыта, не дарила различные вещи для малыша. Это можно подарить, когда он родится. Да и любая женщина, ожидая малыша, сама покупает все необходимое. Беременность - это то время когда организм женщины притерпевает очень большие изменения. Могут наблюдаться проблемы с кожей, волосами, ногтями. Я бы подарила хороший набор специальной косметики  для беременных. 

Ирина Иванова

Вещи на малыша, косметика - все это хорошо. Без этого обойтись нельзя и все равно будет куплено (или подарено). А я бы подарила то, что облегчило бы мамочки жизнь, но на покупку тратить деньги она бы стала в последнюю очередь. Речь идет о блендере. Кто начинает прикорм малыша. тот знает насколько нужная это вещь в домашнем хозяйстве.

lenora194

Я стараюсь бременным, подарки для будущего ребенка не дарить. А вот вещи, пища которая ей востребованы, всегда стараюсь дарить все что попросит. Пожелала черной икры. Пришлось ехать и привезти. Советую всем так делать.

Верочка

вот нужно быть немного разнообразнее.Если подруга беременна,это не значит,что ей нужны именно сейчас вещи для малыша. Ей нужен позитив и хорошие воспоминания именно об этом прекрасном времени. Я считаю,что наилучшим подарком будет подарочный сертификат MIDI -фотокнига. Такое запомнится и останется в памяти очень надолго,веренее на всю жизнь.

Елена Олеговна

подарите своей беременной подруге сертификат в аптеку на определенную сумму,чтобы она совершила покупку,посоветуйте приобрести там подходящий по размеру дородовой и в комплексе послеродовой бандаж. очень нужная вещь,чтобы избежать растяжек,облегчить беременность и быстро вернуться в форму. 

света

Что можно сказать по этому поводу, если это желанный ребенок, то думаю она будет окружена вниманием и заботой, со стороны своего мужа и родителей. Но если она одна, тогда именно подруги должны окружить ее вниманием и конечно, дарить все чтобы она  чувствовала себя не одной, родила и воспитала достойного гражданина страны. А подарок подруги, это помощь деньгами,так делала я.

Верника

Беременной подруге можно подарить большую энциклопедию о беременнсти - 1 часть, 2 часть - роды, 3 часть - воспитание ребенка. Все понимаю,сейчас в интернете можно найти все. Но ведь сподручнее,когда вся информация всегда будет рядом в книжной форме. Вот увидете,что она вас по прошествию времени отблагодарит.

Саша

Для беременной подруги будет хорош практичный подарок. Например, книга о воспитании ребенка до трех лет. Если подруге вот-вот рожать можно подарить набор памперсов, пеленок, полотенец. Это ей очень даже пригодится на первых порах пребывания в роддоме.

Оля

Во время беременности стоит дарить женщин только позитивные эмоции. Я бы отдала предпочтение белому постельному комплекту, чисто белому,на углу у которого изображен 3 D образ котенка. И нежно и пушисто. Беременной не может не понравиться. Главное еще, правильно преподнести,чтобу не испортить настроения.

Инна

Когда моя лучшая подруга была беременна, я старалась всячески ее поддерживать. Она тогда увлеклась вязанием (пинетки и все такое), и я дарила ей на праздники пряжу и руководства по вязанию. 

Отличным подарком может стать фотосессия. Сейчас модно запечатлять на бумаге свое особое положение.