ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить беременной женщине


Что подарить беременной женщине?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Ирина

У женщин в положении происходят большие перемены в организме. В этот период они становятся нервными, раздражительными, впадают в депрессию. Лучшим подарком для беременной будет душ с подсветкой. Принятие душа с необычным цветом воды снимет раздражение и успокоит, придаст сил и уверенности.

Архип

Если финансы позволяют, то можно оплатить курсы для беременных. На мой взгляд, весьма полезная и информативная штука. Но и не забывайте, что скоро ее жизнь кардинально изменится, будет меньше времени на себя и в добавок к этому при ней всегда будет ребенок. Поэтому дарить туфли на высокой шпильке мне кажется не разумным.

Татьяна

Хорошим подарком для беременной женщины будет тот, который связан с ее будущим ребенком. Например, можно купить зимних вещей, конвертик для прогулок или ту же коляску-трансформер. Хотя, некоторые суеверные женщины не приемлют таких подарков ДО рождения малыша. В таком случае, можно подарить фотосессию.

Влад

Женщины в интересном положении обычно весьма зациклены на будущем дитё. Поэтому любой подарок, хоть как-то связанный с ребенком, будет к месту. Это могут быть пеленки-распашонки - для тела будущего малыша. А может быть и диск с видео по воспитанию - для правильного развития его мозгов.

msan

Женщине в таком положении можно подарить много чего,например шлёпки без каблука, шарф-накидку, корзину с фруктами и сладостями! 

Елизавета

Для беременных женщин лучше всего подойдет какая-то милая безделушка. Или же вещь, о которой она мечтала давно. Подойдет так же какая-то вкуснятина, без которой она не может жить. И очень важно - это внимание, оно бесценно.

Ирина Иванова

Есть вещи, о которых будущая мама даже не подозревает. Не подозревает о том. как они могут пригодиться при рождении малыша. Одной из таких вещей, по моему скромному мнению. является увлажнитель воздуха. Даже если ребенок родится весной-осенью и такой подарок покажется как бы не совсем актуальным, то при наступлении отопительного сезона и сильного иссушения воздуха в квартирах в связи с этим, увлажнитель воздуха будет просто находкой

Вероника

Беременные любят все необычное. Я бы подарила букет из конфет или из мягких игрушек, сейчас это очень новенькая идея для оригинальных подарков, а также подарила бы рыбок в аквариуме, пусть начинает учиться ухаживать за кем либо еще, кроме самой себя и мужа. это будет хорошая практика перед рождением ребенка. Рыбки и потом не помешают,а послужат наоборот как радостью в доме и можно аквариум использовать,как светильник ночной.

Саша

Хорошим подарком для беременнной женщины будет какая-нибудь познавательная книга про первые годы жизни и развитие малыша. Если вы располагаете деньгами побольше, то отличным подарком будет подарочный сертификат в магазин одежды для беременных) Еще можно подарить вместительную сумку) Поверьте, после появление малыша в обычную женскую сумку нужно будет всемтить очень много вещей, начиная от бутылочки и заканчивая памперсами, поэтому такой вариант тоже хорош))

Саша

Все дарят беременным женщинам подарки для ребенка. Я считаю, что это правильно. Но кроме того не стоит забывать что беременная женщина в первую очередь - женщина. Подарите ей дорогой крем или другое средство по уходу за ссобой. Уверяю вас, любая женщина будет очень рада такому подарку.

Валентиночка

Подарите беременной женщине сертификат на сумму хорошую в магазин для беременных. Пусть она организует шопинг и приобретет для себя красивую одежду. Беременные очень любят пофарсить,так же как и любая женщина. И шопинг тоже любит. Этим вы принесете ей море положительных эмоций. И радость , соотвественно и ребенку хорошее состояние.

Коля

Подарите ей колекцию класической музики ее полезно слушать беременным для развития ребеночка.Подарите ей теплую, летящюю шаль ее любимой расцветки.Большая мягкая игрушка думаю тоже будет неплохим подарком.Главное дарите ей внимание и тепло