ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить женатому мужчине


Что подарить женатому мужчине?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

Запонки

0
 
Даша

Иногда при походе на день рожнение к друзьям тоже задумываюсь над таким вопросом, особенно если они имеют вторую половинку.

Ведь нужно придумать такой поларок мужчине что  бы его подруга тоже осталась довольна.

Последний раз я подарила другу два билета на концерт их общей любимой групы.

Остались довольны все, особенно его  жена, получив возможность провести время вдвоем с мужем)

Сергей

Лучший подарок для мужчины это уважение.Подарите ему праздник.Пусть отдохнет с друзьями в ресторане.Закажите ресторан на его честь.

Оксана

Обычно, когда я выбираю подарок женатому мужчине, я интересуюсь мнением его жены. Кто лучше нее знает, что нужно ее мужу? Ну, и конечно же, этот подарок не должен носить личного характера - чтобы с этой самой женой не испортить отношения. Чаще всего дарю вещь, связанную с работой или увлечением человека.

Раиса

Ему пригодится радио-телефон. Ведь в домах в основном стационарные телефоны. А благодаря вашему подарку будет больше свободных действий. Такой телефон - это сказка.

Ирина

Хорошим подарком для женатого мужчины будет любая вещица, полезная для его дома. Чтобы и ему пригодилась, и его жене. Бытовая техника такого типа как посудомоечная машина или мультиварка будут не лучшим вариантом, поскольку это больше подарок для женщины. А вот хороший плазменный телевизор, пусть не и столь дорогой, порадует семейного человека. Особенно, если в их доме всего один - меньше споров будет :)

Виктория

Главное выбирать такой подарок, который не вызовет чувства ревности жены. А потому лучше выбирать общий подарок для них. Чтобы пригодился всем :) Можно купить что-нибудь из полезной техники для дома.

sasa

Женатому мужчине можно подарить утюг. Пусть хоть что то научиться делать дома. Я считаю стирать и гладить свои вещи мужчина должен самостоятельно. И жене бы подсказала как его научить.

Инна

Подарок для женатого мужчины, должен исключать любую возможность неправильного истолкования его смысла. Самой главной чертой презента, должна быть его востребованность и его супругой. Идеальным подарком может стать подсветка для домашней мебели. Это лишний раз подчеркнет семейный смысл подарка.

Егор

Для выбора подарка женатому мужчине, уточните одну деталь. Есть ли у него в наличии личный автомобиль. Если он автовладелец, то выбор подарка очевиден. Подарите ему подсветку на колеса его железной подруги и вы не прогадаете.

aza

Женатому мужчине подарите символический пояс верности. Такой подарок может его развеселить, а жену порадовать. Пусть супруги живут в счастливой и верной любви. В дополнение к подарку ключики от пояса верности вручите его жене и скажите ей что еще можно к поясу подключить gps навигатор. Это и юмор и намек для женатиков.

aslanik

Идя на день рождения к женатому мужчине.Я долго не задумываюсь.Покупаю то что требуется иметь хорошему любителю рыбной ловле.И всегда угадываю.Если он не рыбак, так становится рыбаком.Инструмент есть, его хочется попробовать применить.

Снежанна

Женатый мужчина ответственен и ходит на работу. Этоестественно , поэтому ему нужен ежедневный будитель его на работу в виде будильника. а будильник не простой, а будильник необычный,в виде мишени и пистолета,будильник - тир. Чтобы его выключить прийдется прийти в себя и четко приметиться для его отключения. Вот пока все эти процедуры проделываете,точно проснетесь. практичная вещь.