ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить парню на годовщину


Что подарить парню на годовщину?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки

0
 
seyran

Думаю это один из самых трудных вопросов. Мужшины очень капризные. Чтобы знать что подарить,надо очень хорошо знать им. Но ч думаю,что скорее всего самый лучший подарок это часы.

Кристина

Я хочу сделать календарь на годовщину. Его можно заказать в типографии. В этом календаре, на каждый месяц можно придумать что-то оригинальное, внести туда свои фото. Главное тут - проявить фантазию.

инга

Если парень молод, то игрушку и приставку. Можно что-нибудь из электроники подобрать. Из оргтехники. Жесткий внешний винчестер!

sasa

Парню на годовщину мы решили что нибудь купить из одежды. Ведь молодые парни любят одеваться не меньше чем молодые девушки. Мы решили ему купить джинсовый костюм. Это всегда модно и молодежно.

Влад

Молодым нравится все яркое и оригинальное. Подарите ему прикольную подсветку, пусть порадуется. Если у него авто, подарите неоновый шнур на панель. Будет и красиво, и интимную обстановку, когда надо, подчеркнет. Мотоциклисту подарите горящую бабочку или звездочку. Ну а если он все еще пешком ходит, одарите его световым льдом - пусть любуется и мечтает, как ему машину подарят. 

ANYUTA

Можно сделать футболку на заказ) просто белую футболку и на ней напечатать какой-либо текст)я своему так делала) он был просто в восторге!!!:)

Елена

Парню лучше подарить хороший планшет. Сейчас это очень модно. Думаю каждый обрадуется такому подарку. Если бы мне подарили я была бы на седмом небе от счастья. Главное дарить подарок от души.

wonton2

Конечно, если парень пригласил в гости. Думаю отказаться невозможно. Но вот стоит вопрос в гости без подарка не идут. Вот было принято решение, подарить ему сувенирное оружие. Был куплен Револьвер флобера ALFA 441 Classic 4"  Внешний вид этого револьвера настолько реалистичен, что с первого взгяда его элементарно можно принять за боевой.