ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить пожилому мужчине


Что подарить пожилому мужчине?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

0
 
pius80

Это , действительно,вопрос сложный и противоречиый.С одной строны,подарок должен быть нужным,с другой-это все-таки подарок, и должен ,в свою очередь, доставть удовольствие и хорошее настроение.Я ,лично, своему деду подарил две очень нтересные книги о Великой Отечественной войне и вишневую трубку для куреня(ееи отыскал!).Глвное, что дет тгда действительно остался очень доволен.

Нора

Наверно у него уже все есть, а может быть и нет. Подарите ему электронную книгу, пусть смотрит фотки любимых внуков, читает новые книги. Или может быть ему нужно просто ваше внимание, тогда устройте ему вечер встречи с друзьями. В таком возрасте человек становится более сентиментальным

oleks2

Я бы подарил пожилому человеку плед, мы знаем. что они часто мерзнут, укрывшись  пледом, ему приятно будет смотреть телевизор.и может и радоваться подарку.

Иван

Пожилому мужчине я бы подарил хорошую книгу. Книгу, которая предлагает читателю по философски посмотреть на свою жизнь. Книга, думаю, сможет оказать положительное влияние на человека, умудренного жизнью. Ведь, как говорится: Науки юношей питают, отраду старым подают

Влад

Достаточно сложный вопрос. У пожилых голова немного не так устроена. Трудно понять, что может обрадовать, а что непонятно почему обидит. Поэтому предлагаю излишне не оригинальничать, а дарить практичные проверенные многажды вещи. Бритвенные принадлежности, традиционный парфюм, немножечко внимания... Пожалуй, тогда не ошибетесь.

Леонид

На мой  взгляд, довольно неплохой подарок для пожилого человека это кресло-качалка. Подобрать подарок для пожилого человека дело трудное . В силу своего возраста  пожилые люди имеют  довольно часто  весьма скверный характер , они зачастую капризны как дети. Но вот , что роднит всех стариков так это тяга к комфорту . И в этом случае , кресло-качалка подойдет как нельзя лучше!

света

Мне кажется, пожилому который прожил много, постарался обеспечить себя почти всем. Но ели он остался один, ему не хватает только одного, это внимания. Хорошо, если у него есть компьютер, он может немного скрасить свое одиночество. Но ему надо больше. Поэтому, думаю ему стоит подарить путевку в дом отдыха, там он поправить свое здоровье, будет окружен людьми,что подымит его настроение, появиться запас прочности надолго.