ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить домовитому человеку


Что подарить домовитому человеку?

 

 Часы с подсветкой "Home"  

0
 
Людмила

Домовитому и хозяйственному человеку, конечно, нужно дарить какую-то вещь, которая обязательно может пригодиться в хозяйстве. Обратите внимание, что обычно дарит вам этот человек, чем наполнено его жилище, и какие у него интересы. Домовитому хозяину можно подарить болгарку, дрель или другие нужные в хозяйстве инструменты. 

Ирина

Домовитые люди как правило заводят хозяйство, приобретают землю. Для меня домашний уют ассоциируется с гномиком. Подарите домовитому человеку талисман уюта и трудолюбия - гнома. Пусть он приносит счастье  и благополучие в  дом хозяина.

Zero

Домовитый человек, обычно бывает "упакован" всеми необходимыми инструментами и приборами. Возможно ему захочется какой нибудь душевный подарок, к примеру, для разнообразия подарите ему светящуюся насадку на кран и тогда его дом будет освещен приятным водным лучиком.

Sahyla

Для домовитого человека при выборе подарка вообще не должно быть никаких проблем, ведь для любой вещи он найдет применение. Для этого типа людей нет ненужных вещей, им все пригодится в хозяйстве. Поэтому при выборе подарка нужно руководиться только собственной интуицией. Предлагаю подарить столярный набор "Умелые руки"

Вероника

Домовитый человек- сразу понятно что дарить, обязательно - что нибудь полезное для дома. Уж точно будет рад. Можно какую -нибудь технику ,облегчающую домашнюю жизнь - например хороший пылесос, посудомоечную машину. если совсем сомневаетесь в покупке - подарите деньги в конвертике.

Владимир

Дарить домовитому,рукастому человеку что-то такое,что не пригодится ему в хозяйстве-это только напрасная трата денег и сплошное разочарование человека,которому Вы делаете подарок.Нет,он,конечно,скажет Вам спасибо,но по его лицу будет заметно,что он не очень и рад такому подарку.Самый лучший подарок в таком случае-это набор каких-нибудь универсальных инструментов,которые пригодятся всегда и для любого дела.Можно еще подарить что-то интересное,не обычное,что послужит для улучшения комфорта его жилища.

Алена

Ну это просто естественно,что такой человек будет рад какой то вещи для дома. Можно купить красивый ламбрекен на окна,можно что то подобрать для кухни- бытовой техники сейчас выбор просто огромен.Я бы взяла кофеварку или мультиварку,облегчает хозяйственный труд. Именно такой человек оценит этот подарок. Дарите людям добро и исполняйте их заветную мечту,нет ничего приятнее.

aleksys 2

Конечно, такие люди есть и очень много. Они любят, свой дом, свое хозяйство. Над которым работают постоянно. Хочу сказать, они имеют неплохой успех. Этих людей мы иногда видим на базаре с неплохой продукцией. Даже покупаем и не раз. Думаю одним из лучших подарком это будет мини трактор. Которым можно даже пахать и выполнять другие работы.

Оля

Домовитый человек любит всякие всякости для своего любимого дома и квартиры. подарите ему динамит - будильник. пусть такая вещь внесет необычность и яркость в его обденность. Пригодится однозначно, каждый человек в доме имеет будильник,но не каждый такой необычный. С ним вы точно не проспите.

Снежанна

От самого слова идет и подарок. Домовитому человеку стоит подарить домовенка кузю. Сейчас такие сувениры продают различного размера и оформления. На любой вкус и цвет,на любого домохозяина,на любой карман. Пусть он висит у входа в дом и приносит только счастье и удачу в дом. Такой сувенир должен быть в каждой квартире.

Алефтина

Подарите домовитому человеку отвлечение от обыденной жизни. А заключается подарок в следующем- приобретите для него сертификат на посещение полета на истребителе или же воздушном шаре. Это зависит от экстримальности человека. Сами определитесь с правильным выбором. Мне кажется,это будет просто незабываемо и на всю жизнь впечатления.