ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на Хэллоуин


Что подарить на Хэллоуин?

0
 
Irina

Хэллуин праздник нечистой силы. Хорошо подарить стакан " Череп", как раз в тему. Наверно лучше не придумаешь. Удивите своих знакомых!

Hayk

Mask at Vendeta

Лорик

Считаю, что Хэллоуин - это праздник весёлый, хоть и связан с нечистой силой! Поэтому по традиции можно подарить фонарь-светильник в виде тыквы. Но подарок должен вручать всадник без головы! Согласитесь, доставка с таким курьером будет оригинальной!

Вера

Сама причина праздника подразумевает вид подарка. В это день люди наряжаются в костюмы устрашающего вида. Подарок в виде маски с рогами и светящихся насадок на ногти, будут в тему. На маскараде ваш подарок придется как никакой другой кстати.

Pavel

В этот день лучше всего презентовать тематический подарок, сделанный своими руками. Можете подарить тыквенную голову. Еще один тематический подарок - маска. Сейчас в Голливуде очень популярны маскарадные вечеринки. Так что идеи масок можете черпать из светских мероприятий!

Влад

Можно подарит что-нибудь любое жуткое и непонятное - фильм ужасов, маску, парню байку о внезапной беременности подруги... Череп тоже вполне подойдет. Главное, не забывать, что все это понарошку и сильно не заморачиваться.  А то некоторые в эмо подались и плохо кончили.

Семен

Хэллоуин, праздник связанный со всем потусторонним и демоническим. Наряды и предметы должны быть выдержаны в стиле ужасов и кошмара. Мужчинам подарите мрачные стаканы в виде "черепа". А девушка для придания им образов дьявола, ободки со светящимися рожками.

Влад

Что-нибудь жуткое и сверхестественное. Черная свеча, стекляный череп, вставные зубки вампира... Если фантазию заклинило, сходите на форум к эмо и сразу появится большой выбор. А если есь знакомый гример с фильма ужасов, то перед праздником можно подарить его услуги - пусть профессионально создаст образ зомби