ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужчине на 70 лет


Что подарить мужчине на 70 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

0
 
pius80

Тут действительно есть, над чем подумать.Люди в этом возрсте как првило,на пенсии, м выходить нужно из этого обстоятельства, при выборе подарка.Очень хорошо подойдет цветной телевизор, или сутниковая антенна.Можно хорошую электробритву и туалетную воду, или одеколон.А можно что-то теплое:плед, покрывало, безрукавку на меху,телые тапочки.А еще лучше-путевку в хороший санаторий для укрепления здоровья!

pius80

В первую очередь нельзя забывать, что это юбилей.Вне зависимости от того,родственник вам мужчина,или нет, подарок должен быть ярким и практичным.Очень хорошо подойдет электробритва,спутниковая антенна,или именные часы с гравировкой.Можно большой пуховый плед,одеяло,микроволновую печь.Цветной телевизор-тоже очень хороший подарок.А вот моему соседу,которому недавно "стукнуло" 70,подарили большой красивый шкаф-купе,с установкой, конечно.Чем не подарок?По-моему, очень даже не плохой вариант.

 

beertroni

Праздновать юбилей всегда приятно, а праздновать юбилей 70 лет это подарок судьбы. Этот юбилей надо отпраздновать по полной, пригласив всех своих знакомых и друзей. Мы решили, что в этом возрасте человек все имеет. Мы решили купит путевку в дом отдыха в ближнее зарубежье. Хорош отдых, это хорошее здоровье.