ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бабушке на 70 лет


Что подарить бабушке на 70 лет?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Eliza

Своей бабушке на 70 лет подарила теплый красивый платок, чтобы не мерзла, ну еще и обо мне вспоминала почаще.

Анна

А мы нашей бабуле подарили планшет. В основном чтобы общатся с ней по скайпу. Мы подробно обьяснили ей как им пользоватся, она все поняла. На всякий случай оставили ей инструкцию в письменном виде. Сейчас сама нам звонит - мы видем ее, она нас, бабуля очень довольна, хотя сначала говорила что не разберется с ним.

sergezadora1

Вот, мы молодые, должны запомнить  навсегда, пока мы молодые мы в кругу друзей, не требуем внимания.Нашими бабушкам не надо подарки, подарок это должны быть цветы.Цветы продлевают жизнь не только тем кому дарят , но и тем кто дарит, потому, что его благодарят.Давайте побольше встреч,а подарки по возможности.

Алиса

Бабушке на 70 лет? Конечно же в первую очередь любовь и тепло. А еще ,думаю,что нужно разнообразие в жизни,сидит оа а пенсии и ничего не видит толком,кроме продуктовых магазинов. Я думаю,что организовать поход в театр - это будет прекрасное событие,насыщенное морем позитивных эмоций. наверняка ,она в молодости увлекалась различными видами отдыха. Ей точно понрпавится , и размеренный отдых и приятный.

Лена

В таком возрасте людям нужно только внимание и забота.Если и хочется бабушке сделать приятно,то проявите вашу заботу.И не только в день ее юбилея а и постоянно.Вам это окажется пустяком, а ей будет приятно.

Люда

Наша бабушка не обычная женщина-пенсионер, а личность творческая и очень активная. Она умеет пользоваться и компьютером и Интернетом, имеет электронные деньги, которые сама зарабатывает копирайтингом. Вот поэтому её, кажется сложно чем-то удивить. Но мы - домашние решили подарить ей турпутевку по Европе, думаю она будет очень рада и благодарна своим домочадцам.

Катерина

Так как бабушка живет далеко, и звонить туда на домашний с сотового дорого, то я ей на недавний день рождения подарила сотовый телефон с БОЛЬШИМИ цифрами и симкой удобного опреатора, теперь созваниваемся с ней практически каждый день, и она очень этим довольна.

gladiators2

Моя бабушка живет за рубежом, но на этот день рождения, да еще и юбилей, я решил поехать к своей бабушке. Главное поздравлю лично в ее доме. Решил ее привезти и подарит статуэтку Статуэтку из бронзы «Мудрый Бог» Думаю ее понравится мой подарок.

Александр

А я вот бы подарила куртку - трансформер,которая пригодится как в беременном состоянии,так и с маленьким ребенком,когда его можно будет носить возле груди и согревать своим теплом. Это просто незаменимый подарок для каждой беременной в зимний сезон. Позаботьтесь о своей знакомой и ее будущем ребенке.