ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить коллеге на день рождения


Что подарить коллеге на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Деньги"  

0
 
Мила

Коллеге на ДР нужно дарить,что-нибудь нейтральное.Какой-нибудь красивый блокнот или ручку.Но конечно же это зависит от того какие отношения между коллегами.Если дружеские,то можно и более личные подарки дарить.

pius80

Тут тоже может быть много вариантов.Это зависит от взаимоотношений,срока работы,личных побуждений.Нашему коллеге мы подарили три отличных сажанца яблони "Айдаред".Это было пару лет назад.Вот  яблочки первые уже пошли.Главное,что ему действительно понравилось,да и память надолго останется.Хотя кто-то может предложить и другой вариант.

Влад

Смотри сериал "Интерны"! Там на Лобанову все дружно ручки подарили! Лишь один догадался коньяк подарить, правда, сам его и высосал. Так что сделайте ему хорошую поляну. А подарки можно и символические, главное, перетрите в коллективе, чтобы не было дубликата и не вышло конфуза.

Саша

Выбирать подарок всегда сложно, подарок же коллегам не является исключением. Зависит от отношений между вами, близкие ли они, или же лишь знаете друг друга по имени. Но думаю подарок должен соответствовать интересам коллеги, что бы наладить какие-то близкие отношения, или поддержать уже существующие. Создать атмосферу уюта, а не замкнутости офиса.

Ирина

На подарок коллеге лучше складываться всем трудовым коллективом. Так можно купить гораздо более ценный и дорогой подарок. А какой он именно будет - зависит от интересов коллеги. У мужа на работе коллега коллекционирует модельки машин. Они сложились и купили человеку редкую модельку. Радости от такого подарка было масса!

Оля

Коллега - значит подарок должен быть не интимного характера. А стильный и немного оригинальный. Мне кажется,что футболка- рубашка с галстуком- вещь самая подходящая. резмер вы,наверняка знаете, и точно не ошибетесь. В такой футболке человеку будет очень уютно,комфортно и при этом она будет смотреться,как5 классическая рубашка с галстуком. Мне кажется,самый универсальный подарок.