ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить новорожденному


Что подарить новорожденному?

 

Часы с подсветкой "Детство"  

0
 
Вита

Рождение новой жизни - это чудо. Подарить можно что-угодно. Например, полотенце-конверт для купания. Оно очень мягкое, хорошо впитывает влагу.

Ирина

Наверное, в этом случае, подарок больше не для ребенка, а его родителей. Хорошим подарком, на мой взгляд, будет яркий альбом для фотографий. Притом не простой, а специальный - для девочки или для мальчика, где можно будет записывать все достижения малыша, его первые увлечения. Думаю, молодым родителям будет интересно принимать участие в заполнении столь неординарного фотоальбома!

Лика

Новорожденному вобще-то все равно, что ему подарят. Он еще не в состоянии понимать столь сложные моменты начавщейся жизни. Но можно подарить то, что поможет его маме и папе. Например памперсы. Они так быстро расходятся, что уж в этом случае лишними не будут

валерий

Все считают, что новорожденному нужно обязятельно дарить либо колясочку,либо пелёнки,распашонки. Кто- то,конечно же подарил бы погремушки и прочие игрушки для самых маленьких. Всё это нужно,слов нет. Но не стоит забывать и об иконках:Николая Угодника,Божьей Матери и некоторых других.Ребёнок с самого рождения должен воспитываться на глубоких истинах настоящей Веры!

вано2

Конечно, перед нами часто стоит вопрос, что подарить новорожденному? Появился на свет маленький человечек, он требует подарка. Мне кажется, лучшим подарком для него  будет, это как государство относится к новорожденным, чтобы им жилось комфортно. А от нас он получает самые достойные подарки.