ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить гостям на дне рождения


Что подарить гостям на дне рождения?

 

Часы с подсветкой "Деньги"  

0
 
Ирина

Украсте праздник электронными свечами "Романтик", таким количеством сколько приглашённых гостей. Свечи можно разместить на столе  возле тарелок. Сервировка стола  будет волшебной. Когда гости начнут расходиться подарите эти свечи им. 

Татьяна

Традиция дарить что-то гостям для меня, если чсетно, нова. Думаю, стоит попробовать! Пока на ум пришли только конфетки с пожеланиями и напутствиями. Мелочь, а приятно!

oleks2

Я просто снял на камеру сделал несколко копий и каждому подарил,пусть на досуге посмотрят,как они отмечали день рождения в друзей.Не дорого и им будет приятно.

kromansyk7

Не знаю как вы на это смотрите. Гостям, которые приходят ко мне на день рождения, наша семья после окончания мероприятия дарит сувениры мастеров нашего города. Сувениры мы заказываем специально с фамилией,датой рождения нашего виновника торжества.

Кирочка

Ну как то обычно не гостям дарят подарки ,а они дарят имениннику различные сюрпризы и подарки. если вахочется удивить гостей, то отправьтесь все вместе отмечать день рождения в сауну или бассейн. или же на пейнтбол. Тогда они будут пудивлены хорошо проведенному времени. это очень актуально в наше современное время.

misha5521

Да, так заведено, есть дом, в этом доме бывают гости. Празднуют день рождения и другие праздники. Приходят гости, поздравляют, дарят подарки. Конечно, большинство из нас стараемся подарить, в зависимости от нашего кошелька, дорогие сувениры. А также можно конфеты, брелки, недорогие игрушки.

valik 2

Что подарить гостям на дне рождения? Да гости, которые приходят на торжество, не с пустыми руками. Поэтому во многих народов заведено, гостям дарить подарки. Особенно в средней Азии, гостям дарят, довольно дорогие подарки, каждому гостью. Дарят все, начиная от халата, до самых дорогих вещей.

Валя

Гостям подарите по праздничному колпака,который они в течении всего праздника будут носить. А также можно подарить по сладкому сюрпризу.Ну а вообще то главный именинник,а не гости,поэтому все внимание непосредственно ему. В этом нет ничего удивительного.Дарим всем хорошее настроение и море незабываемых эмоций от общения!

Sergey

Я допускаю, что можно сделать подарок гостям даже в собственный день рождения, если за столом собрались действительно близкие и дорогие люди, которых хочется не только напоить и накормить вкусно, но и вознаградить за внимание. Подарить можно например бутылку вина с этикеткой на которой будет отмечена дата праздника, можно подарить совместное фото в рамочке или какую-нибудь статуэтку на счастье, например будды.