ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить человеку с чувством юмора


Что подарить человеку с чувством юмора?

 

 Часы с подсветкой "Птичка"  

0
 
Victor

Есть разные смешные игрушки, которые что-то показывают или говорят вот их и можно подарить. Можно подарить кривое зеркало. Или хомяка потворщика, который повторяет все что ему говорят только искаженным голосом. 

eugen

Футболка и кепка. На футболке его веселый портрет. Можно с надписью "Я трезвый" Повторить на кепке.

Вика

Человеку с развитым чувством юмора можно подарить вообще все что угодно. Главное это как приподнести подарок! А подарить можно что-то памятное или полезное-женщине, например, можно подарить шарф или шейный платок, всегда пригодиться, а мужчине, перчатки или зонт. А вот как это обыграть- это уже дело вашей фантазии.

lev

Человеку с чувством юмора настоящий подарок может подарить только тот человек который им сам обладает. Поэтому это только внешне кажется что так просто, а на самом деле люди обладающие развитым чувством юмора обладают ярким умом. Я бы поискал что нибудь оригинальное. Ну например, произведения Задорнова или живопись сюрриализм.

Ирина

Человеку с чувством юмора можно подарить танцевальный коврик. Этот человек обязательно оценит ваш подарок, ведь такие люди умны и мудры. Танцевальный коврик подойдёт для людей любого возраста. Благодаря ему можно объединить и развеселить гостей. Хозяину он поможет поддерживать себя в форме и в прекрасном настроении.

as

Человеку с чувством юмора я бы подарил комплект дисков с танцевальной музыкой. Чтобы после того как Ирина подарит ему танцевальный коврик была и музыка под которую можна танцевать. Еще бы не плохо подарить книжку с комплексом физических упражнений под динамичную музыку. Вот пожалуй и полный комплект для расцвета юмора и поддержки физической формы у человека с юмором.

natalie

Однажды подарили коллеге самую обыкновенную записную книжку - планнинг, но предварительно снабдили ее забавными предсказаниями. От руки написали различные заметочки на год вперед, типа: "11 февраля. Сегодня у вас будет очень тяжелый день: вам выдадут слишком много денег." Или: "28 октября. Не задерживайтесь на работе, возможно дома вас будет ждать симпатичная блондинка!" Были и такие: "Осторожно! Сегодня велика вероятность выпадения осадков в виде комочков счастья и удачи."  Имениннику понравилось! (28 октября он особенно ждал:))

Вася

Тут выбор может быть велик. Шубу с трусами. Или оригинальный будет подарок носки рваные)) Или игрушки прибитые к полу) ну короче если хотите прикольнуться с подарком то вариантов много.

валерий

Совершенно согласен,что удивить человека,обладающего чувством юмора,непросто. Да он и сам к любому подарку подойдётИсходя именно,исходя из создавшегося положения.Поднлюсь одним случаем. Мне,курящему человеку, ко дню рождения один товарищ подарил брелок для ключей в виде маленькой пепельницы. Весь фокус в том,что эта пепельница представляла собой как-бы карманные часы. Но принажатии на кнопочку крышка"часов"открывалась и перед вами возникала пепельница! Все,кто видел этот подарок,не могли сдержать улыбку! Я до сих пор берегу этот подарок. А,если серьёзно, я бы подарил человеку с чувством юмора томик произведений М.Зощенко или Книгу Ильфа и Петрова.

Валя

Я знаю очень оригинальный подарок для человека с хорошим чувством юмора. Это необычный держатель для туалетной бумаги с радиоприемником. Вот такую оригинальность никто не догодается подарить. Человек только с хорошим чувством юмора не обидется. Будьте креативными и современными.

Аля

Человеку с чувством юмора не обязательно дарить дорогой подарок, самое главное,чтобы он был необычен. Я бы выбрала  обычную кружку , но с необычным держателем в виде пистолета. Эта кружка называется - путь олигарха. Такая идея подарка будьте уверенны, будет в единственном экземпляре и вы точно отличитесь с ним. 

света

Этот человек должен всегда быть на своем месте. Увидев этого человека, мы сразу становимся другими, настрой у нас в душе сразу направлен на положительные эмоции.Они просто продлевают жизнь, это доказано.Мне кажется, лучшим подарком для них,для нас, было побольше памятников с их высказыванием.