ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить другу мужа


Что подарить другу мужа

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки

0
 
Татьяна

Смотря, насколько близкое общение с другом мужа. Но, в большинствве случае, от семьи дарится общий подарокю Поэтому целесообразно обговорить этот вопрос с мужем. А он то уж точно знает, что нужно его другу. Скорее всего, подарок нужно связать с увлечениями.

Кристи

Если друг мужа рукастый, подарите ему шуруповерт))). А по-настоящему, подарите лучше что-то из мужских аксессуаров: запонки или ремень для брюк. Или, если он женат, что-то из домашней утвари- тостер, например. А может ему лучше подарить абонимент в бассейн?

Ирина

 Подарите подсветку для автомобиля. Если нет такого транспорта, пожелайте чтобы приобрёл. Эта подсветка прикручивается на нипель колеса вместо колпачка. Чем она хороша - имеет переходник, который позволяет прикрепить её так же на нипель колеса мотоцикла или велосипеда.

actapta

Возможно они с вашим мужем увлекаются компьютерными технологиями. Подарите ему что то из технологических аксессуаров к ПК. Незабываемым и практичным будет подарок в виде флешки-ламборджини. Друг высоко оценит такую нужную и красивую вещь.

Саша

Если вы хорошо знаете друга Вашего мужа, то наверняка знаете все его увлечения. Вот и подарите подарок исходя из них. Возможно он увлекается рыбалкой, охотой или автомобилями. А возможно он заядлый игрок в компьютерные игры. Если же вы понятия не имеете чем увлекается друг вашего мужа - дарите просто деньги. Не прогадаете.