ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить парню деве


Что подарить парню деве?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки

0
 
Ирина

Парни Девы постоянно пребывают в состоянии любознательности, задавая свои бесконечные "что?", "где?", "как?". Может такому парню следует подарить ноутбук с подключением к интернету, где он сможет найти все ответы. А если есть подарите подсветку для ноутбука. При ней можно работать в темноте, не приченяя вреда зрению, она поднимет настроение и добавляет позитивных эмоций.

eugen

Сам дева, поэтому знаю точно. У меня старый телефон и требует замены. Хотел выиграть новый iPone, но не получилось. Может кто-нибудь узнает про это. :)

Юлия

Подарите парню-деве новый фотоаппарат. Это отличный подарок. Он всегда пригодится. Такой подарок не будет валяться на полке.

as

Парню деве можно подарить книги если они так любознательны. В книгах много нового можно узнать и провести время с интересом и пользой. Например хорошим подарком могут быть книги детективного жанра. В них всегда хочеться узнать чем все закончиться и это стимулирует прочитать книгу до конца и тем самым удовлетворить свою любознательность.

Ника

У меня брат дева, но от других мальчишек это его ничем не отличает, единственное, любит на себя в зеркало посмотреть. Так что дарить можно что-либо, опираясь на возраст виновника торжества. Я лично дарила серебрянный браслет, а потом еще печатку серебрянную. Но тут на вкус и цвет, как говорится...

Наталья

У меня брат дева и я вам скажу они очень любят хорошие практичные подарки я всегда дарила то что пригодится ему в хозяйстве.Ему нравяться хороший мужской одеколон. красивые одежда и обувь.