ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить солидному мужчине


Что подарить солидному мужчине?

 

 Часы с подсветкой "Деньги"  

 

 

Запонки "Премиум №2"

0
 
Жанна

Я подарила солидному мужчине золотую флэшку, купленную здесь же в интернет-магазине. Подарила с пожеланиями дальнейшего процветания , со словами. что у такого солидного мужчины даже флэшка должна быть золотой, а не только подруга ( то есть Я)  :)

eugen

Солидному мужчине-солидный подарок. Классический зонт подходит для эттой цели. Согреет и душу и защитит от непогоды.

Владислав

Я бы ему подарил ароматную туалетную воду,все-таки как мужчине гантели и протеин!Чтобы он набирал мышечную массу,она ему скорей всего пригодится!

Марина

Солидный мужчина, как правило, уже многого достиг, возможно имеет собственный бизнес или занимает ответственную должность. Очень часто эта категория людей имеет дело с бумагами и отчетами. Для их переноса и хранения необходим портфель. Поэтому солидному мужчине можно подарить качественный кожаный портфель, подходящий к костюму или пальто.

sasa

Солидному мужчине хотелось бы наоборот подарить не то чтобы что то не солидное, а что нибудь наивное и душевное. Ну например веселый канцелярский набор для стола и подушку для офисного кресла. Пусть хоть иногда человек расслабится от своей солидности, улыбнется глядя на стол и отдохнет на подушечке прямо в своем кабинете. Люди всегда остаются людьми не смотря на всю солидность.

Татьяна

Солидный человек - свойство его профессиональной жизни. Дома он, в большинстве случаев, обычный семьянин, со своими чувствами и желаниями. Подарить ему можно любой декор для интерьера. Мило, красиво и недорого! Зато впечатлений сколько!

vagirok

Если уж мужчина солидный ему не обойтися без такого же подарка. Думаю, лучшим подарком оному будет дорогой качественный цилиндр на голову. Так же солидному мужчине не помешает стильная трость или красивая курительная трубка, которая будет придавать ему внушительность и импозантность Шерлока Холмса.

Алла

Солидному мужчине дарим элитные запонки,зажим для галстука и золотую ручку - перо. Вот только такие мысли идут в голову. Обычно,у них все есть. и чем то удивить очень трудно. а так вы порадуете,поднимете настроение и отвлекете от обыденных дел и мыслей. Подарок будет оценен по достоинству.

kromansyk7

Конечно, солидный мужчина, наверное, сумел свою жизнь устроить, все необходимое заиметь. Но праздник есть праздник, его надо отмечать в кругу своих близких, знакомых. Я решил подарить шампанское-розыгрыш. Бутылка шампанского в реальный размер с классными мыльными пузырями. Подарить бутылку "шампуня" - чем не оригинальный подарок солидному мужчине.