ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке тельцу


Что подарить девушке тельцу?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Ирина

Телец земной знак, люди родившиеся под этим знаком проявляют интерес к растениям. Подарите девушке живой цветок в вазоне. Она с удовольствием будет ухаживать за ним. 

Вера

тельцы очень любят путешествовать. Это у них в крови. подарите девушке тельцу необычный и очень нужный подарок,который пригодится ей на каждом путешествии,это практичный чемодан - самокат. на нем она сможет перевозить практически любые тяжелые вещи и не напрягаться. Подарите и удивите!

Саша

Девушки тельцы обожают все яркое, блестящее. Поэтому украшения - идеальны подарок. Что касаеться металов - то они любят золото, особенно белое. Конечно от бриллиантов она тоже не откажеться. Если бюджет небольшой - то можно подарить просто бижютерию. Такой подарок она тоже оценит.

Оля

Девушка телец как никто другой просто обожает аксессуары. Наверняка,у молодой и современной девушки есть iPhone ,поэтому можно смело приобрести универсальный чехол- портмоне к нему и фото пульт. Вещи очень универсальные и очень практичные. Многие ценители не могут без этого жить.Все развивается, и нам становится жить легче и удобнее.Не стоит от этого отказываться.