ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке деве


Что подарить девушке деве?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Мила

Я сама Дева и для меня главное,чтоб подарок достойно выглядел,имею ввиду упаковку,а еще ощущение праздника-немаловажно.Очень люблю красивые вещи и главное,чтоб они были для меня.Кольцо,парфюм,духи и т.д.

Анастасия

Девушка дева очень рассудительна к подаркам и прагматична (сама Дева). Люблю очень когда мне дарят деньги и я сама покупаю себе подарок то что я хочу. Или пусть покупают то, ято я им закажу. А самодеятьность я не очень приветсвую так как угодить с подарком очень тяжело.

Stalker3311

Просто подари ей определённую ссуму денег чтоб она купила точто она захочет или сходи в месте сней по магазинам и купи то что ей нравится.

Тимур

Девушки девы, по природе очень женственны и любят все оригинальное. При выборе подарка, нужно стараться делать акцент на его уникальности. Удивите деву презентом, в виде браслета "Шарм". Природный шарм дев, будет выгодно подчеркнут стилем вашего подарочного браслета.

Елена

Я была бы рада если бы мне подарили золотой кулончик в виде знака девы. Если это любимая девушка,то подарить золотой ключик, можно на цепочке, и сказать что это ключ от моего сердца. Это на мой взгляд очень романтично. Я была бы рада такому подарку. Конечно не забыть про букет цветов.

Саша

Самый практичный и консервативный знак из всего зодиакального круга. Девы будут рады практичному подарку. А самый практичный подарок - это деньги. А потом пусть тратят их на свое усмотрение. Они применение им точно найдут.

Валя

Девушка дева,несомненно любит практичные подарки,да и необычные.Я бы подарила книгу-шкатулку.В ней она сможет хранить все свои ценности в полнейшей безопасности.В полке для книг эта шкатулка хорошо зашифруется. И доступно быстрое нахождение будет только самой хозяйке.Позаботьтесь о ее драгоценностях.