ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить маме парня


Что подарить маме парня?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Stalker3311

Подари набор кухонных приборов или чтото что связана с её хобби или любимого занятия

Ксения

Все зависит от того насколько вы знакомы с его мамой и какие у вас взаимоотношения. Цветы прежде всего цветы это всегда выиграшный вариант, а если они будут какие-то необычные то вы произведете конечно же фурор.

Ольга

Любая девушка стремится понравится свекрови, завоевать ее доверие. А потому нужно не забывать и о подарках, пусть и даже на незначительные праздники. Но в этом случае достаточно букета цветов и вкусных конфет. Хорошо бы - если ее любимых. Главное, внимание!

actapta

Мама вашего парня, это возможно будущая свекровь. А как известно, мама играет очень важную роль в жизни своего сына. Постарайтесь проявить особую заботу и внимательность при выборе подарка. Как будущая хорошая хозяйка дома, сделайте чисто домашний подарок, к примеру подсветку для кухонной мебели.

nastya

Понимаете девочки тут такая штука. Мамы у всех разные и по возрасту, и по интересам, и по положению. Это только еще парень, что будет дальше еще никто не уверен. Поэтому оригинальничать нестоит. Букет цветов и коробка конфет вполне сойдет для любой мамы

Алефтина

Я бы подарила маме парня,конечно же не дорогую вещь,но защищающую ее. Отдам предпочтение блокатору от защиты насекомых. Людей в возрасте порой очень раздражают насекомые, а с такой вещицей- она сможет жить спокойно и без проблем. Мелочь,а приятно.