ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужу на деревянную свадьбу (5 лет)


Что подарить мужу на деревянную свадьбу (5 лет)?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

 

 

Запонки

0
 
eugen

Уже почти притёрлись, но все ещё только начинается и впереди. Ремень из кожи  на пояс желательно небольшого размера. Вещь нужная всегда. И по отметинам на ремне контролировать размер живота. Что бы потом не говорил что он такой и был.

Ирина

Дерево это уже прочный материал. Отношения в семье к  деревянной свадьбе крепнут, но надо помнить - огонь можно разжечь из одной спички. Конечно надо не забывать, что вся жизнь со своими неурядицами ещё впереди, надо быть всегда мудрым и оберегать друг друга от всех невзгод. Как символ свадьбы приобретите дерево и предложите мужу посадить его возле вашего дома. Ведь мужчина должен в своей жизни посадить дерево.

Галя

Я дарила мужу деревянную поделку. Ее я покупала в Крыму на сувенирах. Она была необычная, оригинальная. А символизировала любовь, крепкие отношения.

Раиса

Я хочу купить на деревянную свадьбу мужу 2 деревянные ложки. И связать их бантиком. Такой подарок будет символом крепких отношений. Хочется никогда с ним не разлучаться!

Инна Воронцова

Скоро деревянная свадьба. И стоит вопрос ,что подорить моему мужу. Подруги советуют что -нибудь из дерева подарить.Выше в комментах предлагают ,дерево посадить. Только  на дворе зима. А мысль мне понравилась. Оригинально. Так что время есть буду думать. Склоняюсь подарить кресло -качалку из лозы.

яна

Деревянные колонки. Будет слушать музыку и радоватся. Моему очень понравился подарок. Думаю отличная идея!

lev

Из дерева можно много придумать оригинальных подарков. А я бы подарил молодоженам деревяную хлебницу ручной работы. Это и практично и хлеб есть где хранить. А хлеб всему голова.

aleks

 Если стоит вопрос, что дарить нужно обязательно вещь из деревыыа, то я предлагаю подарить ему буратино! Оригинальный подарок будет Только ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредите своего возлюбленного к чему приурочен этот подарок.

можно еще деревянные четки подарить, для раздумья над смыслом бытия

asderra

Сейчас без проблем можно приобрести кучу мелкой занятной электроники в интернет магазинах. Это во-первых и дешево, и облегчит тяжесть выбора подарка. Во многих даже есть категории по праздникам, где подарки уже отсортированы. Вам остается только подобрать варианты под характер человека.

anis

Да, это надо помнить и хорошенько подумать, что подарить.Обычно, привыкли дарить, что то из дерева.Но лучше всего подарить инструмент,для работ  с деревом чтобы он сам мог сделать в дом, что-то такое, что будет радовать глаз обоих.А это продолжит ваши добрые отношение.