ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на жемчужную свадьбу (30 лет)


Что подарить на жемчужную свадьбу (30 лет)?

 

 Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Людмила

Конечно, на жемчужную свадьбу муж дарит жене жемчужное ожерелье или комплект украшений с жемчугом. Жена мужу в этот день может подарить запонки или зажим для галстука с жемчужинкой. А если вы идете в качестве гостей на эту свадьбу, то можете принести оригинальный подарок - дерево с жемчужными бусинками.

Янина

Муж супруге конечно должен подарить жемчужный набор. Мне например мне нарвиться жемчуг больше в белом серебре, он нежней чем в золоте и смотрится одинаково богато.

Мила

Если бы я поздравляла своих близких с такой датой, то я бы подарила вот что. В магазине сувениров продаются океанические или морские ракушки. Ракушка сама раскрытая, а в ней лежит жемчужина. Очень символично!

Ирина

Не зря тридцатилетний юбилей назван жемчужным, семья как и жемчужина накапливала десятилетиями крепость и надёжность. В этот день принято что муж дарит жене ожерелье с 30 жемчужинами как извинение за пролитые слёзы женой за эти 30 лет и обещает быть внимательным к ней, а жена в ответ дарит зажим для галстука с жемчужиной. Гости могут подарить шёлковое постельное бельё белого цвета и цветы белого цвета. Можно подарить комнатный фонтанчик с ракушкой и жемчужинкой.

sasa

Очень хорошим подарком может оказаться совместное путешествие по историческим местам Европы. Это запомнится надолго. Совместное путешествие возможность не только отдохнуть но и укрепить отношения. Плюс ребята будет что вспомнить.