ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужу на фарфоровую свадьбу (20 лет)


Что подарить мужу на фарфоровую свадьбу (20 лет)?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

 

 

Запонки

0
 
Ирина

Неудивительно и банально, но лучшим подарком на такую годовщину свадьбы будут именно фарфоровые изделия. Сейчас продается много красивой фарфоровой посуды. Хотя она не из дешевых. Можно купить красивую чайную пару или сервиз.

Blekt

Празднование каждого последующего года свадьбы - это, прежде всего, символ не угасающей любви и взаимопонимания. И, конечно, это не означает, что к каждой дате необходимо подготовить подарок из какого-то конкретного материала. Ведь главное, это внимание, память, забота и любовь.

Так что, я считаю, что подарок может быть любым. Но если вы хотите следовать традициям, то можно пойти на такой компромисс: дарить подарки, которые призваны обеспечить семейный уют. Ведь для этого и нужны фарфоровая посуда, какие-то статуетки и пр. Пусть подарок будет и не из фарфора, зато дарит тепло, чтобы смотреть на него и улыбаться :)

Лида

Вот и прошло 20 хороших лет совместной супружеской жизни. Будем праздновать в январе. Знаю, что муж готовит мне подарок. Но что именно, не знаю. А я вот решила его порадовать - он у меня инженер и любит много читать за компьютером - купить ему электронную читалку. 

sasa

Да надо дарить фарфоровый подарок. Я решила купить набор фарфоровой посуды для чая. Это обьединяет семью за трапезой. И это красивый гарнитур для моей кухни.