ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить жене на годовщину свадьбы


Что подарить жене на годовщину свадьбы?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Natali

Мужчины часто забывают о таких датах, как очередная годовщина, поэтому лучше приготовиться заранее. Можно ваш семейный фотопортрет в красивой рамке или (если средства позволяют) заказать картину с фотографии. Современные средства рисования позволяют на сделать один семейный портрет из нескольких фото. Пригласите на годовщину всех, кого планируете рисовать в портрете - будет интересно всем. Ну, и, конечно, большой букет цветов подарите.

Марина

Смотря какая годовщина? Может быть это золотая свадьба, тогда без бриллиантов не обойдить!!!! Но. если без шуток, то теплые семейные отношения может сохранить приятный романтический вечер наедине с любимой. А может кому-то понравится путешествие на уик енд в ближнее зарубежье?

Татьяна

Согласна с Марией. Большое значение имеет конкретная годовщина свадьбы. Ведь каждый год имеет свою тематику, и нужно постараться выбрать подарок так, чтобы он был максимально приближен к названию годовщины свадьбы. Хотя, например, подарить на фарфоровую свадьбу фарфоровую посуду - слишком банально.

eugen

В первую очередь цветы. Затем идут искренние теплые слова благодарности. И украшение о котором она мечтала. Можно золотую цепочку с кулоном и надписью.

PashkinM

Цветы конечно это в первую очередь.Золото,драгоценности так же всегда актуальны.А вобще женщины обычно перед праздниками вскольз намекают что бы они хотели(только не предметы по хозяйству!).Почаще прислушивайтесь!Главное чтоб она знала,что дарите не чтобы подарить просто,а старались!

Ольга

Каждый любящий супруг должен знать, что нужно жене. Тут даже и спрашивать не нужно. Поэтому отталкивайтесь либо от ее интересов, либо предпочтений. Может быть, она хочет мультиварку или хороший утюг с парогенератором? Хотя, в любом случае, цветы должны быть дополнением любому подарку!

Виктория

Любимой жене на годовщину свадьбе можно подарить сертификат в SPA-салон. Например, на курс массажа или различные медовые, шоколадные обертывания. Ей понравится! А дополнить подарок можно романтикой - приятным семейным ужином.

Ирина

На годовщину свадьбы можно подарить своей любимой супруге норковую шубу. Особенно, если она давно о ней мечтает. А так годовщина - отличный повод для столь дорогого подарка. Можно подарить и ювелирное украшение.

Виктор

Любимой супруге, в честь годовщины совместной жизни, нужно уделить особое внимание. Во первых главное, просто банально не забыть о этом дне. Подарок нужен такой, что будет подходить под одежду и стиль жены. Ожерелье "Клеопатра" и браслеты "Королевский" уникальны и смотрятся с любым стилем в одежде, а так же подчеркнут страстность и королевское обаяние вашей супруги.

asderra

Наберите большое количество китайских фонариков. Купите большой комплект или лучше несколько дорогих шоколадных комплект. Придумайте как сделать сюрприз и подарите. Хорошо сочетается с веселой компанией друзей и дорогим алкоголем.

валерий

У меня 25 мая годовщина свадьбы. Удивительно,но каждый год мне приходится напоминать об этом супруге! А насчёт подарка хочу поплакаться: не умею я их выбирать.Всегда вместо того,чтобы угодить получается одно испорченное настроение.К тому же возраст и болезни одолели. Но,хоть это и банально,дам жене денег и попрошу выбрать подарок самостоятельно.

Максим

Подарите ей красивую шкатулку для драгоценностей.и не забудьте туда что то положить-колечко,серьги или подвеску.Ваша жена будет рада такому подарку.Можно подарить путевку на двоих и поехать отдохнуть .романтика и медовый месяц повторится.

Владимир

Годовщина свадьбы в любой нормальной семье является одним из главных семейных праздников.В моей семье так это уж точно.Подарить любимой женщине можно,конечно,любой подарок,все зависит от состояния кошелька мужчины.Лично же я предпочитаю в такой знаменательный и памятный день дарить своей прекрасной и ненаглядной супруге обязательно что-то из драгоценностей(пусть порой и не всегда очень дорогих,все зависит от наличия свободных финансов) и сопровождать этот подарок шикарным букетом цветов.Ну а вечером-романтический ужин на двоих обязательно.

Алефтина

Я бы дала совет на годовщины свадьбы подарить своей второй половинке футболку с изображением друг друга. И надпись должна присутствовать, на мужской футболке - буква М, на женской, буква Ы. Когда молодые будут идти вместе, сразу будет видно,что это -пара. Мне кажется,что это очень креативная идея подарка.