ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить жене на деревянную свадьбу (5 лет)


Что подарить жене на деревянную свадьбу (5 лет)?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Николай

Подарите сувенир в виде пилы и бревна. Намек на то, как она вас пилит. А если серьезно, то можно сделать своими руками скалку и разделочную доску для кухни. Думаю супруга оценит ваше старание.

Вера

подорите на деревянную свадьбу сувенир в виде домовенка. пусть он приносит в дом только удачу и счастье. Раз молодые прожили уже такой срок,значит все основные трудности,притирка, позади и они уж точно должны продолжать вместе проживать счастливую семейную жизнь. хороший повод для праздника!

Slawa

Что можно сказать, 5 лет прожили вместе, это уже успех.Поэтому стоит пригласить своих друзей и хорошенько отпраздновать. Конечно продолжить жить в мире и дружбе. А подарить жене можно, заменив в доме на современное все то, что состоит с дерева.

Sergey

Главное не дарить ей деревянную разделочную доску, а то кто знает какие могут быть последствия) Я считаю, что женщине все таки проще выбрать подарок чем мужчине, есть сто процентные варианты, которые лично меня никогда не подводили. Момент неожиданности тоже должен присутствовать, колечко особенно приятно получить если оно в красивой упаковке. Если у вас есть навык съемки, то можно собрать различные памятные видео и фото и устроить домашний кинозал.