ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить жене на льняную или восковую свадьбу (4 года)


Что подарить жене на льняную или восковую свадьбу (4 года)?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Ирина

Подарите жене сказочный ужин. Раз это свадьба льняная, то накройте стол льняной скатертью. Украсьте комнату восковыми свечами -это тоже символ этой свадьбы. Этот ужин жене запомнится на долго. Любой совместно проведённый вечер, в хорошей обстановке, укрепляет семейные отношения.

eugen

У жены был простенький льняной костюмчик. Он ей очень нравился, так как удобный. Она все время жалела, что не купила сразу два. Я правда долго искал его, но это того стоило.

Полина

Выбор очевиден, я считаю. Свадьба восковая - значит и подарок должен быть из воска. Это может быть оригинальная свеча. Вместе с ней подарить подсвечник.

Sergo96

На льяную свадьбу принятно дарить что-то из лёна. Например, одеждая красивая, зарубежня. Или же очень оригинальный подсвечник

Ника

Подарите жене романтический ужин. Обязательно должны гореть восковые свечи. Полумрак - это очень таинственно. Оставайтесь вместе всегда!

Лиза

Мне муж подарил на ляную свадьбу подарил ляной сарафан.

Ношу его уже второй год, мне очень нравится.

Главный подарок в такой день это внимание.

Подарите второй половинке ужин на двоих)

Саша

Ну само собой, что-то льняное. Я бы подарил льняное одеяло. Очень хороший подарок. Ну а если пойти не по логики подарите ей 101 розу. Я думаю ей это очень понравиться.

aleksys

За 4 года супружеской жизни,они привязываются друг к другу, словно веревками. Предки в этот день проводили обряд, при котором сажали супругов на стулья, стоящие рядом,  связывали им веревками руки и ноги. Если супруги не могли выпутаться из тесных пут - значит, любовь их была крепкой. Я подарил чехлы для очков "Парочка" На лицевой стороне изделия находится рисунок, который состоит из вышивки и аппликации. Аппликация выполнена вручную.В верхней части мешка - затягивающийся шнур с двух сторон.В верхней части мешка - затягивающийся шнур с двух сторон.