ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить жене на жестяную свадьбу (8 лет)


Что подарить жене на жестяную свадьбу (8 лет)?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Ирина

К жестяной свадьбе отношения уже нормализуются. Но хорошо бы их подсластить. Для жены будет хорошим подарком конфеты в жестяной банке, как символ жестяной свадьбы. Также можно чай или кофе тоже в жестяной банке.

Диана

Можно подарить консерву в жестяной банке. Если у вашей жены есть чувство юмора. Это будет символом вашей годовщины. Плюс букет цветов и романтический ужин)))

Виктор Семенов

Я со своей жено прожил более семи лет. И вот в феврале у нас наступить,как говорят жестенная свадьбу.И мне как-то хотелось это отметить подорить ,что-нибудь такое. Только вот что? Не консервную уж банку.   Но хорошие конфеты в баночной упаковке -почему и нет. И LeD Часы № 20 как на поминании о проведенных часах вместе.

 

Марина

Такая дата интересная и вводит в штопр при выборе подарка. Название прожитых лет жесть. Приходит на ум, самое серьезное прожили нас закалили как железо! Теперь надо расслабиться и поэтому давай попьем чайку. И подарок красивый САМОВАР !!! 

Саша

Жена будет ждать чего нибудь неожиданного. Например оригинальным подарком будет жестяной кубок и бкует цветов. Ну или жестяные тарелки. Суть не в подарке а  в внимание.

Артур

За терпение супруге, нас мужей полагается определенно сюрприз. Жестяная дата, не дарить же жестяные изделия. Думаю хорошим заменителем может послужить фирменная бижутерия «Umode». Супруга уверен не будет против, получить на эту дату такие красивые и стильные аксессуары

Елена

Само названрие подсказывает что подарить. Подарить набор дорогих кастрюль. Не каждая обрадуется такому подарку. Однако есть такие жёны. Муж за восемь лет уже узнал вкусы жены.