ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить беременной женщине на День Рождения


Что подарить беременной женщине на День Рождения?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Влада

Беременная женщина это особенная история. У нее другой мир и мироощущение. Подарите ей диск с медитациями, пусть релаксирует. Или подарите ей подушку-обнимашку, очень удобно для сна и потом для кормлений

яна

СПа однозначно. Массаж ног отлично подойдет. И много шоколада. И селедки однозначно)

Виктория

В этот период жизни, молодая будущая мама, готовится к великому таинству, появлению новой жизни. Помогите ей подготовится не только к радостям новой жизни, но и к новым обязанностям. Практичным подарком может стать энциклопедия молодой мамы, откуда она сможет почерпнуть необходимые знания и умения. Из эмоциональных подарков, будет хорош подарок в виде мягкой и пушистой игрушки, в виде зайчика.

Татьяна

Намекните будущей маме на то, что несмотря на столь интересное положение, она должна оставаться женщиной. Подарите ей сертификат в магазин одежды для беременных. Пусть отправится на шопинг! А лучше - сделайте это вместе с ней.

asderra

Из за капризов организва из еды ничего, а также из алкоголя, нлучше не дарить. Подойдут развлекательно-позновательные книги для начинающих мам или что нибудь из мелкой электроники персональное - планшет, видеоплеер. Можно просто порадовать жену большим букетом цветов. Не стоит дарить что либо для новорожденного.

Алена

Ох уж эти беременные. Они очень капризны и переменчивы в настроении. если с утра она мечтает о букете цветов, то вечером экстренно ей хочется пойти в кино. Нужно уметь подстраиваться и ни в коем случае не дать обидеться ей на вас. Сделайте приятный день для нее - пусть она заказывает все свои капризы, а вы потакайте и исполняйте по возможности. Не обязательно,чтобы подарок был существенным,можно организовать поездку - прогулку по городу, с посещением театра, музеев и достопримечательностей города. Где нибудь она обязательно что то захочет - и купите в подарок.

Аленочка

Я знаю очень хороший подарок,который просто необходим каждой беременной женщине.Это время неповторимое , его не стоит никогда забывать, обязательно должны остаться красивые фотографии. приобретите для беременной в подарок на день рождения сертификат на профессиональную фотосессию.Это будет незабываемо, и все останутся в отличном настроении и с отличными впечатлениями!

Wanders89

Главный подарок женщине, это успешные роды. И чтобы ребенок был здоровый. Ну а в качестве подарка на день рождение, можете подарить что нибудь из золотых украшений, или косметики. Поверьте, подарок будет хороший.

Сергей

Подарок должен быть оригинальным, в первую очередь, вы должны удивить таким подарком, а именно что бы женщина почувствовала, что она вам не безразлична. Это может быть дорогое украшение ручной работы, на сколько позволяет вам бюджет, или же золотая цепочка. Выбор украшений в наше время огромное, и главное к такому подарку нужно добавить свое тепло и внимание. И тогда женщина останется вами довольна.

Катерина

Моя лучшая подруга бременная. Конечно, приходиться больше внимания уделять ей, почаще приходится заходить в гости. А насчет подарка я уже давно подумала.Как только на родит, а она ждет двойню. Я уже заказала коляску, думаю ее подарить. как только она возвратиться из больницы со своими малышами.