ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить богатому мужчине на День Рождения


Что подарить богатому мужчине на День Рождения?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки

0
 
Ирина

Если вы его женщина, то подарите себя еще шикарнее, чем прежде, что бы все его компаньоны в этот день оценили его выбор, восхищались вашим остроумием, элегантностью, умением себя подать. Ваш наряд должен затмить всех дам в этот день! Ведь недаром говорят, что женщина это витрина благополучия мужчины. Покажите в этот день все ваши таланты. 

Ну а если вы приглашены на день рождения к чужому мужчине, то советую узнать его хобби, и сделать соответствующий подарок.

А если вы на страницах этого сайта, и ищите идею для подарка богатому мужчине, то пригласите дизайнера и украсьте подсветкой его сад, бассейн. Создайте новый уголок уединения и отдыха в саду, благодаря игре света.

Света

Богатого мужчину не удивить ценой подарка. Остается только надеятся при выборе презента на его оригинальность и смысловой подтекст. Богатый мужчина, самодостаточный и мыслит масштабными мерками. Подарите ему глобус парящий, с поздравительной открыткой, несущей намек на то, что бы весь мир был у его ног.

евгения

я думаю богатого человека,тем более мужчину, удивить крайне сложно!  можно конечно подарить 101 галстук или одну из ручек Паркер! а может подарить день отдыха и детства! богатые люди часто много работают! так может им подарить день отдыха в парке атракционов с мороженным и т д! а может подарок с намеком типа булки хлеба и кабачковой икры!

Леонид

Вот , вопрос - вопросов!! Богатый  человек - весьма сложная категория людей с которой Вы сталкиваетесь , когда приходится выбирать для него подарок! Тут надо подходить творчески ! Мой товарищ довольно богат! Он  , правда , не олигарх , но свой довольно прибыльный бизнес имеет! Я довольно долго подбирал ему подарок . Перебрал кучу вариантов. Но тут вспомнил , что он уже давно мечтал побывать на Байкале, половить там рыбу ! Короче , купил я ему , а вернее нам  на двоих, турпутевку на Байкал! Сроком на две недели! В общем   с подарком я угадал! Мы с ним чудесно провели время! Чудесный Байкал , чудесная рыбалка надолго запомнится ему!

aslan

Да,вопрос сложный. Богатому мужчине, подарок. Если подумать, то у него все есть, если нет, то он сразу же может купить. Мы  подумали, решили своего друга богатого мужчину, пригласить на пикник. Пикник организовали на природе с выездом за город с ночевкой. Все засняли, подарили ему, ему вся затея понравилась, он остался очень доволен.

Витёк

Как правило, богатого ничем дорогим не удивишь. Поэтому здесь надо дарить что-то оригинальное. Так я бы подарил книгу, в которой изложена философия существования человека на земле. Каким он должен быть и что он должен делать, имея такие солидные финансовые возможности

Верочка

Богатому мужчине нужно удивление,трудо ,конечно ,будет сделать. Но вы уж постарайтесь. Слышала о том,что бывает такая вещь,как домашний планетарий, вещь конечно же дорогостоящая, но ведь с дешевым подарком не пойдете к богатому мужчине. его такое расслабление  прямо в домашних условиях будет очень и очень радовать. Да и всех его домочадцев.

aleksys

Богатый, ничем не отличается от других, он также должен уважать и ждать гостей. Ему приятно отмечать любой праздник со своими близкими и друзьями. А вот что подарить, это уже каждый думает и придумывает свои подарки. Например наш знакомый. коллекционер,он собирает печатные машинки любого образца. Нам повезло, что наш подарок, наша машинка, оказывается для него оказался самым дорогим подарком.

Кира

Мне кажется, что нужно создать фильм автобиографии этого человека. Где будет рассказано о его достижениях с самого рождения. как он достиг таких высот. Как он всего добился. Красивое оформление не помешает,а только придаст мшарма и оригинальности. Богатого человека трудно удивить,правильно подмечено,но вот таким фильмом точно удивите и даже поразите.

Sergey

Один мой знакомый из богатой семьи когда-то сказал - что можно подарить человеку у которого есть все? предмет искусства, антиквариата, ценный и оригинальный экземпляр оружия, например ножа. Мое мнение не обязательно брать ценой, особенно если у вас ограниченный бюджет, достаточно знать пристрастия человека, если он адекватен и заносчив, то обязательно оценит ваши труды. 

sidor001

Богатым быть престижно, не всем это дано. Но я считаю каждый по своему богат, и гордиться этим. А вот что подарить богатому. Каждый по своему решает и дарит то, что он считает понравится тому кому дарит. Я своему другу празднично оформил LED  гирляндами  его загородный дом. Ему и его друзьям, оформление очень понравилось.

Анна

Богатого мужчины ничем не удивишь. Поэтому при выборе подарка совсем не нужно выбирать что-то подороже. А вот подарок сделанный своими руками - будет очень даже неплохим вариантов. Можно вышить его фотографию и оформить в красивую рамку. Вязанный своими руками шарф - мужчина тоже оценит по достоинству. Ну а приготовленный своими руками торт или пирог - никого не оставит равнодушным, в том числе и богатого мужчину.

stalevar77

Праздник бывает и в богатых и у бедных. Если приглашают, значит надо посетить и вместе отпраздновать. Конечно, перед этим надо подготовить подарок, у богатого все практически есть. Я решил подарить курительную трубку — древнейшее изобретение, именно с трубки началось тобакокурение. Курение трубки считается наиболее безопасным для здоровья в отличие от других способов. Поэтому я решил подарить именно ее. Потому что она пользуется большей популярностью среди курильщиков всего мира.

Валя

Есть отличный подарок,который так и говорят,что его дарят для человека,у которого все есть - это кисточка для очистки пупка. ИМожете подарить ее в красивой и оригинальной еоробочке, с позолотой,это придаст еще больше солидности подарку. А так то в общем и человеку будет приятно. Он уж точно такую вещь еще не имеет.

Владислава Егоровна

У богатого человека есть все. Но у него нет монеты решения. подарите ему монету - ПОВЕЗЕТ-НЕ ПОВЕЗЕТ.Она поможет ему легко и быстро принимать решения. ну ,конечно,в серьезных делах нельзя тыкать пальцем в небо,но мне кажется,что он это и сам прекрасно понимает. Делаем необычный и приятный подарочек.

Михаил

Любой мужчина-без разницы богатый он или не очень-это большой ребёнок в душе. Как и все дети он любит игрушки. Но или у него есть любимая игра- хобби. А дальше сами додумывайте.

Алефтина

Богатому мужчине дарим необычный подарок,это естественно. Я бы приобрела фоторамку в виде телевизора ранешних моделей, в которую можно установить любимое фото. Такая фоторамка принесет в дом и комнату неповтормость и эксклюзивное настроение. Смотреться на любом месте будет сногсшибательно.