ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить крестнице на День Рождения


Что подарить крестнице на День Рождения?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Андрей

При выборе подарка для крестницы нужно помнить, что крестные мать и отец, это, по сути, вторые родители. По христианской традиции, именно на них лежит обязанность в воспитании ребенка в традициях церкви. А потому, при выборе подарка можно сделать акцент на эту особенность. Тогда даже самые консервативные бабушки и дедушки крестницы обязательно одобрят ваш подарок. Например, можно договориться с другим крестным родителем, чтобы один подарил ей цепочку, а второй - крестик или медальон (разумеется из того же ценного метала). Можно даже вместе выбрать. 

pius80

Крестнице нужно выбирать подарок,как и родной дочери.Не стоит дарить то,что не нужно, как это обычно делают.Или дарят цепочки, крестики, иконки-это само собой разумеется.Подарите своей крестнице страховой полис.Пусть даже она пока маленькая и не понимает, за то в будущем она будет вам очень благодарна.

Алла

Если вас выбрали крестной мамой для ребенка,значит вам очень доверяют.И вы уже не подведите. Это очень серьезно.И ребенка стоит одаривать соответствующе-по возможности. Детки любят игрушки и всякие развивающие принадлежности.Вот это стоит и приобрести.Можно еще взять всяких вкусняшек,фруктов,тортик для детского праздника. и подарите ребенку смех и много улыбок,поиграйте с ним.нет ничего важнее общения с ребенком!