ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить пожилой женщине на День Рождения


0
 
pius80

Действтельно, тут возможна масса вариантов.Не стоит дарить того,что никогда не пригодиться,да еще и обсуждаться будет.Мы с женой подарили ее бабушке сельхознабор сапок, да еще к этому и целый мешок удобрений!Я до сих пор помню,как она от радости нас пирожками с чаем напихивала!Сколько было радости!Сам не предполагал...

Клара

В пожилом возрасте, на первые позиции в жизненном укладе выходят покой и уют.  Дом с уютной, теплой гаммой света и покоя, как ни что подойдет для тихих вечеров в кругу семьи. Оснастите комнату подсветкой для потолка и мебели в теплых тонах. Сантехнику в ванной и на кухне преобразуйте в волшебные струи света, при помощи световых насадок.

Вера

Женщина, независимо от возраста, всегда остается женщиной. Теплый плед или тапочки, она всегда сможет купить и сама. Сделайте ей приятное, истинно женским подарком. Это конечно же красивые украшения, подчеркивающие женственность ее владельца. Браслет "Шамбала", выполненный в виде бус, будет не криклив по моде и очень подойдет под стиль степенной матроны, коими являются дамы в возрасте.

Вера

Пожилой женщине дарим помошника на кухне.Сейчас это современная мультиварка,которая облегчает быт ежедневный и готовит очень полезные вещи.Не найдется замены такому приспособлению.И ваша знакомая будет очень благодарна за такое проявление заботы.

homosapiens210

Я себе так подумал, что если мы приглашены в гости, нам надо идти. Думаю возраст, роли не играет. Мы подбираем подарок такой, чтобы он понравился, тому кому мы дарим. Я бы подарил ожерелье. Думаю любой женщине понравится.

aleksys

На жаль,так устроена жизнь, со временем человек становится пожилым. Поэтому даря подарок пожилой женщине, может стоит подобрать такой подарок, чтобы получив его, она сразу в душе помолодела.Это все в наших руках. Я решил подарить, лампа соляная «Чистый воздух». Когда она горит,бактерии, которые витают в воздухе, уже не имеют шансов попасть в организм человека.