ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить шефу мужчине на Новый Год


Что подарить шефу мужчине на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

 

 

Запонки

0
 
Ирина

Лучший новогодний подарок - огоньки. Подарите шефу подсветку салона автомобиля, светит не ярко, но загадочно. Это интересный подарок и как раз к теме Новый год.

анна

Можно подарить портсигар. Бутылку хорошего коньяка. Глобус-бар. Это конечно зависит от бюджета.

as

Шефу на новый год можно подарить не обязательно что то дорогое это же не день рождения. Наиболее разнообразных вариантов для подарка можно поискать среди сувенирной продукции. Если шеф курит так подарите оригинальную пепельницу с новогодними пожеланиями. Вдобавок подарите новогоднюю открытку и придумайте пожелания от коллектива. Только пишите с юмором а не мрачные требования повышения зарплаты.

actapta

Своему руководителю мужского пола, подарите подарок оригинального характера. Подарок должен быть сугубо нейтральным и не давать повода к неправильному толкованию его смысла. Подарите прикольный стакан "череп". За праздничным столом, ваш подарок станет центром внимания всех присутствующих на мероприятии.

Ника

Подарите шефу на новый год костюм деда мороза,.Пусть он весь свой веселый коллектив порадует и повеселит в этом костюме. мне кажется,что подарок только для позитивного шефа,который имеет чувство юмора. Сплощайтесь коллективом, это самое лучшее правило хорошей работы.И дарите друг другу хорошее настроение.