ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить шефу на Новый Год


Что подарить шефу на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

 

 

Запонки

0
 
Нина

Шефу можно подарить небольшую искусственную елочку. Уже с игрушками, украшенную. Ее можно поставить в кабинете. Новогодняя атмосфера будет обеспечена.

lev

На новый год шеф заказал снегурочку. Вот мы и решили заказать поздравление снегурочки. Пусть теперь думает как говорить. Но обещали от фирмы оригинальное поздравление.

Павел

Деловой этикет гласит, что подарок от подчиненного может стоить не более, но и не менее одной пятой его ежемесячной зарплаты, но к сожалению, этого бывает недостаточно, особенно если ваш начальник относится к числу людей, у которых «все есть» или же он человек искусства или коллекционер. Поэтому лучше всего дарить подарок начальнику от всего дружного и сплоченного коллектива. Тогда есть возможность «скинуться» и купить действительно хорошую, полезную, а главное — подходящую вещь.

Ирина

Шефу на Новый год надо подарить неоновый шнур для подсветки декора. Наверно лучше и не придумаешь. На Новый год шнур заменит гирлянду, а на день рождение  создаст атмосферу романтики. Им можно на новый год украсить дверной проём или тумбочку для телевизора. Шеф сможет сам создать себе волшебную атмосферу Нового года, проявив немного фантазии. 

wonton2

Конечно, подарок шефу не всегда можно дарить. Это все зависит, какие отношение у вас и шефа. Если вы хорошо знакомы, то на праздник надо поздравить своего шефа, подарить подарок. Я своему шефу решил подарить, графин в кожаном переплете с рюмками "Лучшему руководителю" Думаю мой подарок ему понравился.