ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сотрудникам на Новый Год


Что подарить сотрудникам на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
Ирина

Сотрудникам на Новый год подарите светодиодный лёд для охлаждения напитков. Кубики начинают светится когда попадают в жидкость - это красивое зрелище украсит Новогодний вечер. А также можно подарить шампанское и шоколадные конфеты. От такого подарка никто не откажется, тем более в канун Нового года.

Борис

Предлагаю сделать подарок для кухни, где ваши сотрудницы проводят основное домашнее время, к примеру будет оригинально насадки на кран с подсветкой, относительно не дорого и с фантазией. Мужчинам, подарите курящим зажигалки, остальным можно статуэтки по фен шуй.

actapta

Подарите комплект карнавальных масок, мужских и женских персонажей. Подарок подходящий по тематике праздника, а так же будет в чем пойти на карнавальные мероприятия вокруг елки.

Ольга

Самое главное - не оставить без внимания ни одного своего коллегу. Даже того, с кем Вы практически не общаетесь. Всем можно подарить чисто символический подарок - магнитик и календарик, к примеру. А уж тем, с кем действительно хорошо общаетесь, целесообразно преподнести какую-то более приятную мелочь - ту же подсветку для мебели или кухни.

ledi73

Считаю, что самый уместный подарок для коллеги это, то, что ему пригодится для работы. Например, компьютерная мышка оригинального дизайна или флешка в форме гитары, машинки или сумочки (смотря у кого какие интересы). В форме шутки можно подарить маску лошади (тем более впереди год лошади) обыграв словами типа "от работы кони дохнут" или что-то в этом роде.Тем более, если корпоратив еще не прошел.

Жанна

Работая продолжительное время в одной команде, можно увидеть кто чем увлекается. Из этих выводов можно делать подарки. Кому-то подойдет милая статуетка или магнит со знаком наступаещего года. Кто-то будет рад более практичным подаркам, таким как оригинальная флешка. Можно проявить немного фантазии и каждый сотрудник останется в восторге от вашего подарка!

Марина

Можно подарить небольшие статуетки с знаком наступающего года.

Это  недорогой подарок,  но как знак внимания и уважения к сотружникам будет к стати.

Можно подарить сладкий подарок, плитку всусного шоколада.

Главное поздравте всех, пусть подарок будет чисто символическим, но это будет приятным напоминанием всем!

Аня

Все зависит от размеров вашего кошелька, но если вы хотите от себя поздравить своих сотрудников, то на всех и зарплаты может не хватить. А вот в отдел можно купить искуственную наряженную елочку. Всем будет приятно, а елку можно будет ставить ежегодно в отделе, и не нужно тратить время, чтобы украшать ее. Можно купить коробку конфет и бутылку шампанского и распить ее в обеденный перерыв или после работы)

Сара

Подарок для сотрудников на Новый год будет во многом зависеть от того, насколько у вас близкие отношения с теми или иными людьми. Если вы дружите и знаете, в чем сейчас нуждается этот человек, дерзайте. Если нет, то можно обойтись коробкой конфет и праздничной открыткой. Можно также дарить символические подарки - сувениры с символикой приходящего года, елочные шары и пр.

proektpor

Наверное все понимают, что предприятия, то есть их руководители к этому празднику всегда готовятся. Да, руководителям  выделяются денежные средства на Новый год. Но большинство предприятий всегда готовят подарки, всем детям данного предприятия.