ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить родственникам на Новый Год


Что подарить родственникам на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
Ирина

Родственникам на Новый год хорошо подарить декоративную подсветку " Сосулька". Украсив комнату появляется чувство, что ты находишься в сказочном ледяном замке. Подсветка придаст празднику настроения.

Valento

Родственники это отдельная тема... Можно, конечно, отделаться какой-нибудь безделушкой, вроде символа Года. Но гораздо лучше что-то полезное.Например, если идет ремонт, мне кажется, подсветка потолка будет в самый раз.

Клара

На новый год подарки должны нести в себе радость и веселое настроение. Детям подарите детские шапки. Девочки будут рады шапочкам типа "Бантик", ну а мальчикам в стиле "Северный олень". Так же прекрасным дополнением к шапочкам, будут питьевые очки-трубочки, будет из чего пить новогодние напитки.

alextop

Главное - проявить фантазию и оригинальность, подарить то, что никто не ждёт! Чтобы Новый Год как праздник получился наиболее весёлым, кому угодно из родственников можно подарить хитовые СД-ДВД-диски с подборкой выступлений лучших юмористов-сатириков. Здесь лично я рекомендую Хазанова - в первую очередь. И пусть кто-то когда-то это слушал раньше. Но поверьте, Хазанова слушать Вы можете хоть сто лет - и не пожалеете.