ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить учителю


Что подарить учителю?

0
 
ded60

Учитель весь день проводит с молодежью и поэтому сам хочет выглядеть чуть- чуть солиднее учеников, но соответствовать моде. Его бы обрадовали наручные часы «стильные» или флешка «золотой слиток». Пусть помечтает, при такой -то зарплате. Подарив флешку «золотой слиток», вы обозначиваете ему цель к чему стремиться.

eugen

Бывает так, что нет времени не только заварить, но и попить кофе. Термокружка решит проблему где бы не находился. Можно именную. Мне кажется учителю понравиться.

Александр

Хорошему учителю приятно получить букет цветов, остольные подарки конечно приятно но, они могут учителя поставить в не ловкое положение.Потому что  всегда найдётся "добрый" человек и обязательно подарками упрекнёт(напомнит).

Александр

Учителя проводят с учениками целый день и не только. придя домой они  проверяют тетради и обзванивают по разным вопросам. Можно сказать их школа это второй дом. Уважаемые ученики и их родители подарите учителю уважение к ниму и хорошую успеваемость. Я думаю что учитель будет очень этому рад.

Ирма

Можно подарить стильную красивую указку. Полезную и умную книгу. Можете всем классом купить билеты в кино и  учителя не забыть.И отправится всем на просмотр веселой комедии, а потом в кафешку по пицце. будет классно.

aleksys

Своего учителя мы не должны никогда забывать. Этот человек много сделал, чтобы научить нас, сделать такими как мы есть. Жаль, что наше государство пока может мало уделяет внимания школе.Но время идет и все становится лучше. Школы оснащаются всем необходимым. Но главная роль это учитель. Мы своего учителя всегда поздравляем с праздником. В этот раз подарили путевку в дом отдыха.

Саша

Учитель это можно сказать второй человек после родителей, с которым наши дети проводят очень много времени. И поэтому важно что бы это был хороший и понимающий человек. И конечно сложились уже традиции для подарков такому человеку. Обычно это цветы, и небольшие подарки в виде сладостей.