ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить парню футболисту на Новый Год


Что подарить парню футболисту на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Футбольнй мяч"  

 

 

Запонки

0
 
Алексей

Прекрасным подарком парню любящиму футбол и занимающимуся им профессионально будет набор для тренировки, манишка, костюм, перчатки. И главное, не забудьте мяч)))))

Таня

Мой муж футболист,с малых лет учился в спортивной спец школе.Футбол любит безумно и даже сейчас поаллельно работе играет за ветеранов команды Нового Воронежа Атомной станции.И суть в том,что мне и гадать ничего не надо и придумывать!Своему любимому Пашеньке я уже присмотрела футбольные бутцы фирмы JOMA classik,а точнее скажу по секрету уже купила.Это и будет самым лучшим подарком для моего любимого футболиста.И в успехе этого подарка я уверенна на миллион процентов!

Ashot

У меня лучший друг футболист. Он уже 12 лет занимается этим и профессионал. Он очень любит ФК Шахтер...когда я был в Донецке, я ему купил футболку игрока Шахтера. Ему очень понравилось

света

Что подарить парню футболисту на Новый Год? Да, это надо подумать, так, так как человек увлеченный таким видом спорта, он всегда весь в футболе. Думаю ему надо подарить то, что касается футбола. Я решил подарить элитную бронзовою скульптуру на подставке "Футболист"