ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить маме мужа на Новый Год


Что подарить маме мужа на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
Ирина

Маме мужа можно подарить флакон французских духов. Для любой женщина это хороший подарок и ревновать своего сына к невестке может перестанет. Ей очень хочется внимания от сына и невестки. Растила сына, вкладывала душу, а тут пришли и забрали её любимое чадо. Дарите своим родителям больше внимания.

Алла

Я хочу подарить махровую простынь или плед. На пледе будут изображены цветы. Я просто знаю ее вкус. Уверенна, ей понравится.

Анжела

Мама моего мужа любит практичные подарки. Вот и хотим ей подарить керамическую сковороду. Она давно хотела ее. Вот и исполним ее желание.

инна

Тут конечно нужно точно угодить. Набор французкой посуды для готовки. То бишь кастрюльки. И хороший дорогой парфюм.

sasa

Маме мужа в этом году мы подарили новую газовую плитку. Сколько было радости это надо было видеть.  Теперь мама нам приносит свои пирожки и я набрала лишние килограммы. Я про себя подумала лучше бы треннажер ей подарили.

Ольга

Во избежание разногласий и недоразумений, лучше обсуждать этот вопрос с мужем. Он то уж точно знает, что нужно его матери. Ну, или если вы часто бываете у нее дома, вероятно, могли заметить - чего не хватает из бытовой техники? Сейчас очень востребованы мультиварки. Как подарок - очень даже ничего.

as

Советываться с мужем по поводу подарка его матери наверное нужно, но интуитивно женщина женщину лучше чувствует. Выбирать подарок для любой матери не важно мужа или жены важно к выбору подойти с ее стороны и подумать а чего бы она хотела. Поверьте для женщины в возрасте не всегда хочется в подарок какие то кухонные агрегаты, может ей больше чего то хочется для себя. Например золотое кольцо вы думаете ей не хочеться и ошибаетесь. Вы вспомните когда в последний раз ей такой подарок дарили и все поймете. А она не только мать и рабыня кухни она еще и женщина.

alextop

Моя жена всегда знает, что моей маме нужно подарить хороший крем для рук, шампанское, коробку конфет и открытку. Довольно традиционно, но в то же время достаточно разнообразно и неплохо. По крайней мере, недовольства от мамы ещё никогда по этому поводу не было. Так что предлагаю не думать долго: всё, что традиционно, - проверено временем и мной лично!

Кристина

Свекровь, очень важная женщина в жизни вашего супруга. Во многом семейная жизнь молодой семьи зависит от отношения свекрови и невестки. Подарок для мамы мужа должен быть выдержан в традициях дома и семьи. Для этой цели хорошо подойдет подарок для дома, в виде подсветки для мебели и насадки световой для кухни и ванны.