ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить маме парня на Новый Год


0
 
Ирина

Маме парня на Новый год можно подарить косметические средства. Это может быть набор, состоящий из шампуни, для всех видов волос и гель для душа.  Если хотите удивить приложите туда светодиодный лёд, который украсит Новогодние напитки. Подарок ни к чему не обязывает, но сделает приятно человеку.

Ольга

На Новый год маме парня можно подарить что-нибудь символическое, но в то же время необычное и запоминающееся. В любом случае, здесь главное проявить знаки внимания, показать доброжелательное отношение к ней с Вашей стороны. Магнит и статуэтка - это уж совсем банально. Думаю, наилучшим вариантом будет какая-нибудь подсветка для дома, или любые другие украшения для интерьера.

яна

Золотой браслетик на руку. Можно и серебренный. Тут важно знать обхват ее руки. Дабы не промахнутся.

Аня

Подарите ей искусственную елку или сосну. Можно большую, без игрушек, разборную. А можно маленькую, уже наряженную. Это отличный символ нового года!

sasa

Если на парня у вас серьезные планы, то дарить маме нужно продуманно. Лучший вариант это узнать чего она хочет. Подарок в таком случае поможет вам расположить в себе маму парня.  Можете  подарить ей чайный сервис и заодно напроситься в гости на чай.

Кира

Мама вашего парня, один главных людей в его жизни. Её мнение имеет, почти всегда решающий голос в выборе спутницы жизни, ее сыном. Постарайтесь произвести впечатление на маму, своей домовитостью и хозяйственностью. Если справляете вместе, то испеките сами новогодний торт, но если кулинария все же не ваше, то сделайте подарок в домашних традициях. Отлично подойдет светящаяся насадка на кран в кухне.

Вероника

Совсем недавно начала встречаться с парнем. А он меня уже зовет знакомиться со своей мамой. Если все будет серьезно, то я подарю ей очень классную скороварку. Купила в интернете и не пользуюсь. А так двух зайцев одной пулей:)