ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужчине стрельцу на Новый Год


Что подарить мужчине стрельцу на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

 

 

Запонки

0
 
Ирина

Мужчины Стрельцы любят походы, путешествия, спорт. На Новый год хорошо для него организовать поездку на горнолыжный курорт и провести там выходные.

Константи

Я стрелец мужского рода!))  И в чем то согласен с коментарием Ирины. Но мы не постоянные и часто меняем свое мнение. Нам луче что нибудь не ординарное, а луче не заплонированное. На пример с пустого места придумать сходить в кино, на шашлыки, отправиться в поездку. Прикол а том что это будедт не запланировано за ранее.

as

Стрельцу на новый год можно подарить для туризма если он это любит спортивный костюм. В нем его сразу можна отправить на горнолыжный курорт. Активному образу жизни стрельца спортивный костюм просто необходим. Особенно этот подарок подойдет тем стрельцам которые в новом году загадали желание сбросить лишний вес.

valik 2

Мужчина-Стрелец, самое главное, что он смел, свободолюбив. А такие люди всегда добываются успеха в жизни. Жестокость в любом проявлении чужда его натуре, он никогда не причинит боли другим. Это есть настоящий мужчина.Думаю такому мужчине можно подарить"Дартс"