ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужчине рыбам на Новый Год


Что подарить мужчине рыбам на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

 

 

Запонки

0
 
Irina

Мужчинам  Рыбам  близко всё что связано с водой, по натуре довольно спокойны, но если чем-то встревожен, может выпрыгнуть как рыба из воды. А чтобы быть всегда спокойным поможет наблюдение за рыбками. Так что лучшим подарком будет аквариум с рыбками.

Миптус

Лучшим подарком для мужчины-Рыбы является мягкое и удобное кресло. Уютно расположившись в нем Рыба сможет сосредоточится на главном. Спокойная Рыба - это залог успеха всей семьи и окружающих. Этот подарок окупится повышением благосостояния у всех, кто будет в этом участвовать. Говорю как специалист.

asderra

Если вы хотите подарить подарок с символикой гороскопа или подчеркнуть какую либо черту характера того или иного знака зодеака. Подарите кружку со знаком рыб на обороте которой будет описан сам знак зодеака. То же самое можно сделать и с другими сувенирами вплоть до майки. Из просто подойдет брелок на ключи.

Rafael

Рыбы - ценители мелких радостей повседневной жизни. В этом они похожи на Дев. Разница только в том, что Рыбы любят совмещать приятное с полезным, а Девы – полезное с приятным. Рыбы «на ура» примут в подарок всевозможные средства для купания, бритья, ухода за кожей… Отдельная тема - парфюм. Рыбы обожают изысканные ароматы и хорошо в них разбираются.

Михаил

Мужчины-рыбы, относятся к водной стихии по гороскопу. Подарком может стать любой предмет связанный со стихией этого знака, то есть водой. На новый год поздравьте его подарком истинно водного назначения. Насадка для душевой комнаты, "душ тропический" идеально подойдет для этой цели.