ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужчине раку на Новый Год


Что подарить мужчине раку на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

 

 

Запонки

0
 
Irina

Мужчины раки обожают животных.  На Новый год можно подарить  какое-нибадь животное, соответствующее наступающему году. Но конечно в разумных пределах и хорошо если вы разузнаете у хозяина его мнение.

eugen

Классическую рубашку с галстуком! Это запоминается. К тому же её можно и одеть сразу. Всем будет приятно.

Анна

Мужчины раки имеют своебразное поведение. Лучше всего любят получать в дар деньги. Но также им можно подарить коллекционные вещи , а так же солидные парфюмы или наручные часы. Этот подарок будет замечен обязательно ,а так же ценный каждому мужчине.

ира

Что нибудь для быта. К примеру набор пастельного белья. Или билет на футбол. Или просто провести с ним время в спортбаре.

actapt

Мужчины, рожденные под знаком рака, бывают очень практичными и домовитыми. Лучший подарок для них, это что то связанное с его домом. Подарите такому мужчине красочную подсветку для его спальни. Романтический свет льющийся у изголовья кровати, будет ими воспринят благосклонно.

Надя

Мужчины рожденные под знаком гороскопа рак, очень серьезны и любят все классическое. Классика распространяется у них и на стиль одежды. Приятно удивите их, подарив к их классическому костюму дополнительные аксессуары в виде запонок для рубашки. Не лишним будет и подарок в виде галстука строгих цветов.