ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить женщине деве на Новый Год


Что подарить женщине деве на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
Irina

Женщина Дева любит карнавалы, красочные зрелища, шоу. Там она даёт выход своим сдерживаемым эмоциям. А Новый год это как раз тот праздник.  Пригласите на карнавальную ночь в ресторан.

настя

Родилась под созвездием дева. Напишу, что хотела бы получить в подарок на Новый год. Деньги, много. А я бы на них купила что-нибудь необычное для дома: подсветку для мебели, насадки на кран с подсветкой, красивую посуду.

Елена

Дева это всегда великолепная хозяйка, любящая обустраивать свой дом , приносить в его интерьер изюминку, и конечно она отличная кулинар. Она очень тщательно подходит к выбору товара, долго и кропотливо проверяет изделие по качеству и функциональности. Поэтому ей отлично подойдет подсветка для кухни и оригинальные насадки на кран с подсветкой.

Ashot

Девы отлично готовят. Жена дева и отлично готовит...а хорошим хозяйкам надо дарить такое, что облегчит их труд на кухне...например хорошую газовую плиту. Такую чтоб обязательна одна колонка была электрической, а то все женщины жалуются когда газа нету ))))