ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сыну на Новый Год


Что подарить сыну на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

 

 

Запонки

0
 
Вика

Все зависит от возраста и интересов ребенка(или уже не ребенка). В любом случае я бы предпочла подарить то, что принесет радость и будет напоминать обо мне. Мой сынишка очень порадуется большой машине, например.

bella

Очень сложный вопрос, особенно для родителей, которые просто без ума от своего единственного ребенка, поэтому для них этот вопрос превращается в неразрешимую дилемму.Мы все были маленькими детьми и помним, как наши глаза загорались вместе с бенгальскими огнями, жизнь становилась слаще с очередной конфетой.Да, родители должны в эту ночь подарить волшебство и долгую память о самой счастливой ночи в жизни. 

Dar55

При выборе новогоднего подарка для сына, который его, действительно, порадует, важно учитывать предпочтения ребенка, его увлечения, о которых родителям дрлжно быть хорошо известно. Кроме того, нужно помнить, что все дети любят яркие, сладкие и необычные вещи. Если вы не можете придумать оригинальный подарок для малыша, можно как-нибудь поинтересоваться у него, что бы он хотел получить от Деда мороза или попросить его написать письмо Деду Морозу.

Ксения

Моему сынишке 3 годика, с подарком долго не думала, так как всегда ему хочется планшет, такой как у папы. Вот и "под елочку" мы положили ему детский развивающий планшет, главное, что это копия папыного и теперь он лично его. Сынишка был очень раз.

Саша

В наше время у отцов и детей получается провести вместе не так уж много времени.

Исходя из этого  неплохо было бы подобрать подарок, который поможет провести больше времены вместе.

Например былеты на совмесный поход в кино или спортивное мероприятие.

Если ребенок не слишком взрослый подарите ему мяч, удочку в опщем, то чем вы сможете занятся в двоем!

Игорь

Я советовал бы МОНОПОЛИЮ. Это игра в жанре экономической стратегии для двух и более человек. Цель игры — рационально используя стартовый капитал добиться банкротства других игроков. Оооооочень увлекательно, познавательно, как для детей, так и для взрослых !!! Мы можем играть в эту игру часами ))) Вариантов игры много у нас вот Спанч Боба или Губку Боб – один из любимых мультяшных героев))) Сын играет с 5,5 лет ) Всем советую!!!

Игорь

Новый год, самый красочный и шумный праздник в году. Новогодние подарки бывают самыми долгожданными и незабываемыми. Удивите сына подарком в виде коньков с подсветкой и маски светящейся. На новогоднем посещении катка, горящие огнем коньки и чудо маска будут дарить малышу радость и веселье.

Таня

Новогодний подарок, бывает из разряда самых ожидаемых ребенком сюрпризов. Удивите его в этот новогоднюю ночь, ночь чудес. Большой подарок, такой как велосипед, останется в его детских воспоминаниях на всю оставшуюся жизнь. А для добавления к подарку еще и праздничного светопредставления, преподнесите в комплекте и подсветку для колес.